Музыка
Кто-нибудь помнит Вадима Козаченко в шароварах, "Технологию",Катю Семёнову и др.? Моя сотрудница интересуется...
Пусть посмотрит сегодня на РЭН ТВ 22:00 ‘Частные истории’. Так всё про это расскажут!
помню, а что толку
да, ине только их. их разве забудешь?
Помню всех. На мой взгляд, Казаченко очень талантливый певец и у него самый лучший голос на нашей эстраде. Он в песню душу вкладывал... очень жаль что больше не поет, очень.
помним этих гопничков
и сразу так сотруддница
сотрудница
скажи сразу что сама заслушиваешься такими старперскими пестнями
и сразу так сотруддница
сотрудница
Помню, и не только я.
Казаченка только, вот правда не помню, что пел
Помним, помним
"танцы вдвоем, странные танцы...." ))))
КОНЕЧНО!!!! У Технологии песня - Странные танцы - мировая просто. До сих пор почти каждый день включаю, лирично, нежно, с душой, прям цепляет. Казаченко тоже, когда-то кумиром моим был. Больно мне больно.. . Ах, какая женщина.... Под караоке чато поем:)
Помню и Казаченко и Семенову. Помню даже первую песню Кати- мама ты же сама молодою была. Ее выход на сцену- джинсовая юбка, туфли на низком каблуке, только не помню, что было сверху- кофточка или джемпер
Помню, это ж детство, какая прелесть
Это все хорошо помнится, но сказать, что это было самым любимым не могу. Тогда да и теперь больше привлекает Deep Purple. Но все равно и это все "любви моменты". Особенно как пел Казаченко, "Ах какая женщина, какая женщина" было очень приятно слышать такое себе вслед :-))
помню :)
помню, а х..ли толку
Помню, помню! "Больно мне, больно!