Музыка

Знаете песни с именем Катя?...назовите пожалуйста исполнителей

Знаете песни с именем Катя?...Перечислите всех певцов которых знаете-которые пют про Катерин....я знаю Песню -Катя, Катерина маков цвет..без тебя мне Катя жизни нет...в омут с головою....если не с тобою....но не знаю кто поет эту песню...и назовите еще авторов других песен которые про Катюшек поют..пожалуйста!
Державин Андрей - Катя-КатеринаМихаил Круг - КатяАлександр Горячев - КатяКатя Огонек - Кукла - КатькаАквариум - Катя-КатеринаНесчастный случай - Ой, Кати-КатяГеоргий Виноградов - КатюшаMc Floor - КатюшаБатищева Вера - КатюшаДмитрий Хворостовский - КатюшаБратья Грим - КатяКафе - Девушка КатяАбдула - Катя-КатеринаШнурки - КатюшаАнофриев Олег - КатеринаПетр Лещенко - КатяВладимир Высоцкий - Катерина, Катя, КатеринаКороль и Шут - ЕкатеринаЛариса Долина - Практикантка КатяРецедевист-КатяНаталья Лагода-КатенькаКристина Орбакайте - КатюшаГороветц - КатаринаАнсамбль Вечеринка - Браво,браво,КатеринаВоровайки - Катюшин шарфик
Гульбану Ермагамбетова
Лучший ответ
Леха Сапожников mp3.music.lib.ru/mp3/l//leha_s/leha_s-katja-2.mp3Гуантанамера - Песня Для Катиsearch.mp3s.ru/perl/url.pl?hyrou7wl1_wjE&544682/17.mp3
выходила на берег Катюша...)
Ранний Высоцкий:Катерина,Катя,Катерина!Всё в тебе,ну,всё в тебе по мне.Ты - как ёлка,стоишь рупь с полтиной,Наряди - подымешься в цене!
Андрей Державин
у ленинграда есть песня)у ЭСТа "Запомни, Катюша, я гений"))
"Катюша",
эту песню пел Державин,он теперь в Машине на клавиши давит. Аещё есть блатная ---АХ Катя Катя Катерина,твоя пуховая перина ...
Горят шумят Карденовские складыГудят гудки, волнуется народИ лишь один бродяга беспризорныйВ немой тоске невесть куда бредетУ него два мильона медных денегУ него двор в парче и жемчугахА он подлец любовь свою покинулНа диких чужеземных берегахОн был второй помощник капитанаОна была как юное виноГудок пропел и песня оборваласьИ корабли давно ушли на дноЧто мне теперь любовь и состраданьеЧто мне теперь погибель и тюрьмаОх моя кровь, ой Катя-КатеринаРазве ж я знал, что ты моя женаОх моя кровь, ой Катя-КатеринаРазве ж я знал, что ты моя женаГорят шумят Карденовские складыГудят гудки, волнуется народИ лишь один бродяга беспризорныйВ немой тоске невесть куда бредет
поёт Державин Андрей ...а есть ещё песня...Выходила на берег Катюша...Про степного сизого орла и тд....