Музыка
музыкальные вы наши, вы что Действительно не знаете, кто такая и что поет
"Живописцы", "К чему нам быть на ты", "Грузинская песня", "Простите пехоте", "Три сестры", "О Володе Высоцком", "Песенка старого шарманщика" и другие. Недавно репертуар Жанны Бичевской пополнил новый цикл песен — о России, где доминантой является царская тема. Они вошли в компакт-диски "Верую" ("Верую", "Мой народ", "Свобода", "Царским орлам", "Россия", "Николай II" и др.) ; "Царь Николай" ("Царь Николай", "Двухглавый орел", "Боже, отдай нам Царя", "Конец русской былины" и др.) ; "Мы — русские" ("Мы — русские", "Куликово поле", "Державная царица", "Странник одухотворенный", "Наша вера", "Храни тебя Господь", "К русским", "Русский марш", "Царица Александра", "Царь", "Венценосец", "Гимн самодержавной России").
В 2004—2005 годах Жанна Бичевская записала и выпустила три новых компакт-диска: "К-141" памяти моряков, погибших на подводной лодке "Курск" (музыка и стихи Г. Пономарева) ; "Боже, храни своих", посвященный духовному возрождению России (музыка и стихи Г. Пономарева) ; "Белая ночь" (музыка и стихи иеромонаха Романа) .
В репертуаре Жанны Бичевской также песни Б. Окуджавы, Иеромонаха Романа; песни на стихи С. Бехтеева.
Ее Бони Нем не перепевал?
А я вот знаю, Жанна Бичевская поёт, в основном, народные песни, под собственный гитарный аккомпанемент. Только в эфире её я не слышала лет 10, как минимум.
Знаю и даже нравится слушать ее песни, особенно последние, духовные.
Народные в собственном гитарном сопровождении
Я не знаю!
Я слушаю современную музыку. А не отстой! Пардон если обидела.
нет незнаю
Видимо действительно...