Музыка

Quest Pistols - Я устал - какие-то гомосеки - как вы думаете?

3.14дары они все!!!
Тимур Панчулидзе
Лучший ответ
а то )гафно гафно.
май имхо в том что меня реально бесит что ЭТО звучит у всех на мобилах.. пздц.
коммунизм и квест пистолз - понятия несовместимые! Это все болезненные фантазии буржуазии...
Римма Реутова
ага... пыпэтс какие ебланские пидоры.... бесят меня.... бееееее....
аххаха.. . опять расчитанно на глупеньких дефчушек! конечно гомосеки.
щас подработают деньжонок и уйдут в прикрытие.
Также
Полина Кеслер
Кажется это такой не совсем новый способ, через эпатаж публики приобретать ПОПУлярность.
На самом деле талант артиста и его половые предпочтения два явления совершенно независимые.
И, нормальному зрителю (слушателю) на самом деле глубоко по барабану, с кем и что там делает артист, когда не находится на сцене.
Привлекать к тебе внимание не талантом, красивой мелодией, а предполагаемыми отклонениями от общепринятых привычек - это дёшево и рассчитано на быдло.
Людмила Майорова Про талант не понял - не услышал, не увидил. А вот про ПОПУлярность - согласен! Это тот самый вариант, на все 100%
они душки!!!!
Гриша Пенягин
Людмила Майорова А мне кажется пидружки!
Нет! Не думаю! Просто оригинальный стиль!
Да загонные чуваки! Думаю не стоит так серьезна к ним относиться. Они нас развлекают, а не претендуют на звание вокальных голосов... в песнях нет да и промелькнет неплохая фраза! А как танцУЮТ! Мне они симпатичны!
Людмила Майорова Что за неплохая фраза такая?
ага, кода услышал то еще вроде ниче.. .
кода же увидел.. . вообще никак
ДЖЕК ВОРОБЕЙ какой-то, похож на одних из тех кто хотел попасть на сцену любой ценой.. . и в клипе он явно высокомерен, типа смотрите я на сцене и меня показывают в ящике как я прыгаю, ура ура ура.. .
ну точно гомосеки...
Ни хрена вы не понимаете! Это была первоапрельская шутка. В реале у них шоу-балет Quest. И на первое апреля они решили на конкурсе спеть. Участвовали они и человек с нормальными, даже хорошими, вокальными данными. И люди проголосовали за них! Так и образовалась группа. Они в интервью сами говорили, что ни на что не претендуют. И поют пока кому-то нравится! Воть!
Ничё подобного!!! Они классные!
Можно послушать 1-2 раза, а та гоосеки или нет- мне стр... ть.
единсвенная беда - они петь не умеют
выступают под +
еще и ведут себя на сцене нелепо
Да, правильно, но в песне сам мотив мне понравился! Запоминающийся! А так они какие-то педики (Извиняюсь за такие слова)
Smilecat2010