Музыка

Почему Sex pistols стырили название у Quest pistols, Iron maiden тырят песни Арии, а у Ранеток вообще все ВСЁ тырят?!!

Безобразие, товарищи!
Диана Ивусь
Угу. А ещё Блэк Саббат и Кьюр тырили песни у Алисы, Дикинсон тырил у Бутусова а многие западные трэшеры (Веном, Слэер, Креатор, Сепультура) у ранней Коррозии Митола например. А у Ареи ещё и Джудас Прист тырили и Дикинсон для своих сольников=)))
Дмитрий Маничкин
Лучший ответ
патамушта у ранеток рабочие тырки!
Ну абсолютно все Metalcore-группы все свои песни копируют с незабвенного творения Аматори - Черно-Белые Дни. Группа Soilwork внаглую копирует стиль группы Фактор Страха. Группу As I Lay Dying следует повесить за копирование нашей Рашамбы. ПРОИЗВОЛ!!!))) )

Мда.. . судя по предыдущим ответам, чувство юмора у все просто зашкаливает)))
Михаил Васин
Ты что..., совсем больной чтоль?!
Зоя Леготина
Да-да... Радиохэд косят под братьев грим, Блюр под мумий-тролля и Оазис под океан эльзы... МАРАЗМ, ТОВАРИСЧИ!!!
К*
Кристинка *
вообщето Ария брала песни у Ирки Sex pistols появился еще черти когда а Газетки вообще фигня
Кстате Ария еще у монавара перепела песню на наш язык у моновара не помню как называется а у ария пробил час
жестокий мир =(
Юрий Лобода
)))))))))))))) Ещё забыли, что британские группы PULP и CURE всё содрали у Муммий тролля и КИНО соответственно! А кто последним исполнил мелодию из песни Коррозии Металла "Рашн водка" вообще загадка!
... а нигеры косят под Тимати
Прикол понят ;)
Так вот это тоже, у нашей местной так называемой рок-группы все песни "Сплин" ворует. Вообще беспредел! ))))))))))))))