Музыка

Как вам Iron Maiden Считаете ли вы что у них музыка похожа на музыку Арии

Может быть Ария похожа на Iron Maiden, а не наоборот??Кстати не считаю...
Роман Сайпашев
Лучший ответ
Ну не знаю мне кажеться что больше на Мастер похожеХотя чему удивляться они все исполняют музыку в одном стиле Так что что то похожее запросто можно уловитьНо то что ни кто ни у кого не слизывал эт точноМне тут одна девочка всунула в ухо группу фактор2 песня то ли отец то ли отчим вот там точно слизали причём самым наглым образом у СкорповМузыку всю только слова свои наложили и ведь ей нравитьсяА у АРИИ всё в порядке КИПЕЛЫЧ супер голосище только чего стоит
Наоборот. Ария похожа на Iron Maiden. Этим всё сказано (Арию люблю, делайте выводы)))
Evgeny Mirgorodsky
Я конечно не фанат Maiden но могу тебе сказать что стиль,манера,подача у Арии (с кипеловым ,90-е года) похожа , но вот музыка точно своя
Это Ария делала похоже на Iron Maiden! но если честно я не заметил содранности, есть конечно похожие фрагменты, но все группы первый альбом делают на основе чужих песен!
Катенька, не кто иной как Ария слямзила музыку у айрон мейден. и не у Айронов одних. печально...патриархи русского рока, а страдали в прошлом такой хернёй.
Арийцы сперли не только музыку и тексты, но и монстрика на обложках. Так что стоит задуматься...
&S
>>> Stand By Me >>>>
самый первый альбом арии был очень похож на Iron maiden. Сейчас же ария стала тяжелей. Сравнить например "Армагеддон" и "a matter of kife and death"