Музыка
Считаете ли вы АРИЮ копией Iron Maiden ?
Нет. По крайней мере не совсем. У нее был какой то свой стиль. Когда то. Но как Маврик ушел так они его и потеряли. Что 15 лет назад что сейчас. Абсолютно тоже самое. Как по стилю так и по содержанию.
нашел с чем сравнивать ..они поют свое а другие свое .. хорошо чито еще машину не припутал ..)
http://www.youtube.com/watch?v=7sGIqkbJF5A
Интересное видео
нихрена похожего! слеганца ЮРАЙЯ ХИП напоминали, но только тем что Кипелов был блондин!
нет
Не смешите меня. Это всё равно что считать Юру Шатунова копией Элвиса Пресли.
Похуй на метал, но вброшу - Айрон Мейден - хорошая группа, Ария - говно для быдлорокеров
нет
Ну, многое у Мэйдэнов переняли и позаимствовали, но копией не назвал бы. Тем более, что в музыке Арии чувствуется влияние и других известных западных групп - Judas Priest, Metallica, Ozzy и т. д.
Нет.
нет. Ария - это Ария. Айрон Мейден - это Айрон Мейден. Этот вопрос равносильно этому:
Считаете ли вы Cannibal Corpse копией другой метал группы?
Жанр то похож, безусловно, но копией ни в коем случае не являются.
арии до Аёрон МАден срать и срать и никогда не досрут!
20 лет слушал Арию . Послушал Iron Maiden- и оху ел : ВСЯ МУЗЫКА СЛИЗАНА С Iron Maiden .(Диски Арии сломал и выбросил ) Валера меня разочаровал навеки.