Музыка

Какую или какие музыкальные группы вы не любите, терпеть не можете? И за что? ;)

ДжЕрАлЬдИНА Leto, прости меня за грубость, ты не охренела? Вокалист в Мъюз действительно хорошо поет, Грин Дэй вопще появились намного раньше твоих Май Кэмикал Ромэнс - оказывается Грин Дэй у них еще и воруют-логика из всех щелей прет. Раммштайн не гомосеки, так что помолчи и не нервничай лишний раз, никто 30 seconds to Mars не оскорблял. Лично я за них наоборот заступаюсь всегда.

По поводу самого вопроса - я не особо над этим задумываюсь, просто не слушаю и все.
АИ
Андреи И Рада Неретины
17 893
Лучший ответ
Это чё ? Каждые полчаса подобную куйню будут задавать? ? .Вон у ДжЕрАлЬдИНА уже шаблонная заготовка имеется.. Ты б хоть текст меняло.. .

Egodram Ты тож что-то стал Уг.. Новенькаго мяса найди. .

пффф, стал УГ, я и был УГ, а нового мяса у меня нету, то что мне не нравится я не слушаю, а эти парни мне аппетит портили (

кст, Джеральдина, ты жжошь! (я молюсь сотоне, что ты действительно такая, а не просто жирный и зеленый)
НМ
Нина Маслова
13 662
"Лесоповал" просто по ходу жизни.. не люблю
Танюха ......
Танюха ......
10 673
фабрика и т. п., руки вверх, чай вдвоём и все подобные. не люблю за отсутствие смысловой подачи.
Dd 103Mk
Dd 103Mk
6 077
ДжЕрАлЬдИНА Leto охренела до нельзя, знает, на кого наезжать. это оказывается, ты меня хотела забанить, да?
Арсен Шеллунц
Арсен Шеллунц
5 657
просто не слушаю, то что мне не нравится.
эээ... .
Ну обилие мата не люблю + еще happy hardcore как класс все эти мультяшно-пищащие голосочки и музычка тынц-тынц-тынц, особенно уши вянут от пения немецкой девочки-припевочки Blümchen.
Попсу нашу не перевариваю, за их лицемерие, бездарность и откровенный закос под запад!
**
*frees* *
623
Я не терплю
мюз - Потому что их главный пищит, а не поет! И потому что все их считают крутой группой, а за что?? ?
грин дей - Косят неумело под самих Май Хэмикал Романс! Даже обложку у них украли!
раммштайн - Гомосеки и тем более озабоченные какие-то!
и всякий метал ненавижу ваш!
Вот так! вы не уважаете мои вкусы, я не уважаю ваши!!!