Музыка

тогда куда катиться наша молдежь, и что из них вырастет, если они слушают ранеток? может это мы безнедежно отстали?

Дети повзрослеют и это пройдет. Так всегда бывает
Эльза Сабитова
Лучший ответ
Честно говоря, я даже не знаю, кто это такие, ранетки. Ну разве что яблочки такие маленькие. НО. Действительно молодежь слушает что-то невообразимое. Правда, я допускаю, что они забудут все это, как мы забыли всю ту лабуду, которую пели в нашей молодости. Одно беспокоит: а что они о своем времени будут вспоминать? У нас-то были в том числе песни-достояние республики, не зря их поют и перепевают. Что-то ничего такого не слышно вообще. Кстати, и великих певцов современный репертуар по большей части не очень...
Lino Da,vinci
здесь не в ранетках дело вовсе, а в том, что большинство населения, в том числе и молодежь не желает искать что-то стоящее, а хавает все подряд, что внушает зомбоящик. Если бы по телевезиру стали показывать хорошие вещи -поверь, та же самая молодежь, кто любит ранеток, от них же самих и отвернулась. Потому что большинство подростков не могут самостоятельно отличать что есть хорошо, а что плохо, всякие продюссеры этим пользуются, вот и создают говно-группы, чтобы срубить побольше бабла с малолеток.
на мой взгляд, Ранеток слушают лишь девочки лет 11-14,потом это скорре всего проходит, человек растет, развивается и соответственно развиваются его музыкальные вкусы.... Ранетки будут лишь пройденным этапом... .
Тем более скоро эта "ранеткомания" у девочек пройдет, так как эта группа явно долго не проживет....
а ласковый май? а рома жуков? итд вспомнили? ну и ничего выросли, теперь классику и БГ слушаем. все с ним ок будет, не переживайте
в каждом поколении что-то и кто-то не воспринимается и не принимается.... взять, к примеру, хиппи...
да ладно музыка 80 х 90 х лучше намного
а ранетки воруют песни
A.
Anastasiya ...
рубите прогрессив
полная деградация человеческой особи!
Сергей Шиляев
Мне вообще Ранетки не нравятся, у них творчество как для 10 летних детей, несерьезное какое-то.
Татьяна Макурина а тебе наверное уже 11?
Молодёжь катиться вниз по наклонной... а что из них вырасте, одному Богу известно.. .

"Мы движемся вниз по лестнице, идущей вниз"
Б. Г.