Музыка

Зазорно ли парню слушать ранеток?

Мне 13 лет....Они мне нрав! Но в то же время нравиться и тяж рок... И вообще рок... Но и они мне нрав...
с таким ником только на ответах троллить))) )

ранеток всем зазорно слушать. и мальчикам и девочкам и дедушкам и бабушкам, так что теперь)))))
Сергей Шутиков
Лучший ответ
вообще слушать то что тебе нравится (не слишком парясь чужим мнением) не зазорно Я будучи взрослым дядей воспитанным на тяжёлом роке и блюзе смотрю под настроение сюрриалы по СТС в т. ч. про тех же Ранедог (хотя не отношусь к ним слишком сурьёзно) и не скрываю это Слушай всё что тебе нравится и не парься (от рамов до ранедог) и все дела)))
Мда.. . я кажется догадываюсь что ИМЕННО ты считаешь тяж роком (
Dmintri Katsman
Слушай кого хочешь! ! Только не циклись на одном исполнителе. В мире много хорошей музыки))
Andrei Sazhinov
Да ладно, не страдай! Ты же не стоишь на месте, музыкальный кругозор потихоньку расширяется, пройдет время - и думать забудешь о своих Ранетках. Поскольку услышишь много хорошей настоящей музыки. Детские болезни были у всех, а без них иммунитет на барахло не вырабатывается! Так что все у тебя впереди.
Народ прав, пройдёт со временем. Я в свои 13 слушала одновременно Арию, Би-2 и сборник Рашен Попс. И как то не интересовалась, зазорно ли мне слушать кого-либо из них...
слушай что хочешь) Я в 13 лет вон Руки Вверх и Иванушек слушал. Потом на иную музыку перелез... как взрослее стал...
а кто это?
Тебя так сильно еб*т чужее мнение? Наплюй.
Давид Каргиев
В 13 нормально. Со временем само пройдет)) ) Ясам порой не прочь Шатунова послушать - так как рос под его песни )))
В таком возрасте важно интуитивно определиться с музыкальными пристрастиями. Я в своё время душой и сердцем выбрал "Алису". И тебе желаю, чтобы это были не "Ранетки" и им подобное.
Зазорно спрашивать у других, зазорно ли слушать то, что тебе нравится.
В твоём возрасте не зазорно!!!