Музыка
Люди плиз знаете какую-нибудь песенку или можно несколько что бы были ультрогрусные под которые можно поплакать?
ДДТ "Пацаны"
Ты ЭМО что ли?
Ольга Карелина
ПРИКИНЬ у обычных людей тоже бывает плохое настроение!! Вот так чисто просвятись!!
mel b "never be the same again"
ramon zerano "kill 4 love"
negative "still alive"
backstreet boys "show me the meaning" старенькая попса, но пробивает ))
ramon zerano "kill 4 love"
negative "still alive"
Буланова пела ее, про сынишку без отца и сама рыдала.... Помнишь?
песенка мамонтенка про маму
"A Winter's Tale" "Queen". Я всегда рыдаю.
Еще можно под "Ласковый май". Но это жестоко и чревато травмами.
таня буланова и группа ,, Осенний сад, , 86-87 год
Догма - разлука, Т9- ода нашей любви, ангина - твоя девочка ушла, задорожная - ничего нет сильнее любви.... если этого мало.. пиши... еще че-нибудь вспомню))) ) а вообще не надо грустить.. тем более лето уже скоро... еще чуть-чуть осталось))))
the 69 eyes--stolen season
похоронный марш
куда тебе можно скинуть их?
Ума ТуРман "Проститься"
просто музыка Hyde - cape of storms (piano) , Oasis - stop crying your heart out(послушай, может даже станет легче, если конечно поймешь о чем) ) ), Ночные снайперы - Только ты ..)
Стася-Ничего нет сильнее люббви, Virginz-Отношения (!!!!),Основной инстинкт-В последний раз, Laura christy-The color of the night, LirikTMC ft. Оля Ажажа-Без тебя, Mariah Carey-My all,Знаки вопроса-Ложь, Effort ft. Alisa- одна доза две судьбы.
Надеюсь, этого достаточно.. если что, пиши, я еще подкину)))
ну.. . Т9-Ода нашей любви.
а зачем тебе плакать??? не надо!!!!