Музыка

кто поет песню"мишка мишка где твоя улыбка... "и как она толком называется?

Утесов пел, наз. Ты - одессит, Мишка
Viktoria Ostrovska
Лучший ответ
МИШКА
Ты весь день сегодня ходишь дутый, Даже глаз не хочешь поднимать, Мишка, в эту трудную минуту Мне тебе так хочется сказать: Припев: Мишка, Мишка, где твоя улыбка, Полная задора и огня? Самая нелепая ошибка, Мишка, То, что ты уходишь от меня. Я с тобой неловко пошутила, Не сердись, любимый мой, Молю, Не надо, слышишь, Мишка милый? Я тебя по-прежнему люблю. Город спит под крышей ночи белой, От обиды сердце успокой. Ну скажи мне, что могу я сделать, Если ты злопамятный такой? Припев. Мишка, ты вернёшься, Мишка, Позабудешь ты о шутке злой, Снова улыбнёшься как мальчишка: Ласковый, хороший и простой. Припев.
http://serkorkin.livejournal.com/84193.html
"Мишка, Мишка".

Ты весь день сегодня ходишь дутый,
Даже глаз не хочешь поднимать,
Мишка, в эту трудную минуту
Мне тебе так хочется сказать:

Припев:
"Мишка, Мишка,
Где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка,
То, что ты уходишь от меня".

Я с тобой неловко пошутила,
Не сердись, любимый мой, молю,
Не надо, слышишь, Мишка милый?
Я тебя по-прежнему люблю.

Припев:
"Мишка, Мишка,
Где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка,
То, что ты уходишь от меня".

Город спит под крышей ночи белой,
От обиды сердце успокой.
Ну, скажи мне, что могу я сделать,
Если ты злопамятный такой?

Припев:
"Мишка, Мишка,
Где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка,
То, что ты уходишь от меня".

Мишка, ты вернешься, Мишка,
Позабудешь ты о шутке злой,
Снова улыбнешься как мальчишка:
Ласковый, хороший и простой.
полная задора и огня....
Bekkxaann Bekkuzhinn
эту песню написал Титов и впервые ее исполнила певица Микаэлла
называется она "Мишка"
Алёна Соловей