Музыка

У вас когда-нибудь возникало желание...

..убить кого-нибудь? если да,то каким способом?
На полном серъезе помню только один раз, когда увидел на одном из эстонских сайтов какого-то долбанутого бритоголового чувака в камуфляжных шортах и лыжных ботинках (типа берцы) , вскидывающем руку в нацистском приветствии на каждой фотке, который чего-то-там песдел на русских. Помню, мну ему тогда что-то писал, стебался над его ботинками.. ) У меня и то больше знаний о нацизме, чем у этого долбоеба, и при этом он еще ходит и понтуется, какой он нийбаццо скин, и как он не любит русских. Ладно, не буду продолжать эту тему, ты знаешь, как я отношусь к таким, тогда мне хотелось въебать ему берцем по роже, и потом долго бить об асфальт.
Настя Настёнка
Лучший ответ
Возникало. Когда придурок на экзамене чушь несет, А Я НА НЕГО СЕМЕСТР ЖИЗНИ ПОТРАТИЛА!!!
Balnura Talgatovna
да.... возникало и не раз.. .
способ.... четвертование или сжигание на костре... вот так вот я старомодна..
я ж добрый....
Нет слава Богу не возникало!
Юлия Лопухова
Нууу... сматря кагда и каво.. . Инагда забить нагами, инагда задушить, инагда всадить в горло нош, инагда.. . Хм.. . прастити увлёксо.. . Ат апстаятильсф, в общим, зависит.
Постоянное желания - закрутить гайки билу гейцу.
Накачать снотворным - засунуть в жопу кактус - связать его крюкастые шбры проводомм от клавиатуры - и куда-нибудь далеко в какой-нибудь лес.
Настя Настёнка чувак, не парься, скачай линукс ;)
возникало и не раз. . способ не важен.. . кстать встречный вопрос, что за группа которая на аватарке? какой-то японский метал. . не помню..
Любовь Митасова кадр из клипа Dir en grey - Obscure
Убивать надо из злости ненависти и ярости. Только эти эмоции самые сильные и решительные.
Любовь Митасова Ужасающий фейс на аве - твой чтоле?