Ваша любимая Melodic death metal группа?
Список лучших мдм групп: Sonic Syndicate,Golem,Children Of Bodom,The Abscence,Amon Amarth,Gardenian,Naildown,Burdon Of Grief , Kaliban,One Man Army And The Undead Quintet,Avatar,Yykroon,Hypocrisy,Scar Symmetry,Arch Enemy,Dimension Zero,Shadow,Skyfire,At The Gates,Urcraft ,In Flames,Diablo,Mercenary,Omnium Gatherum,Agregator,Falchion,Imperanon,The Crown,The Duskfall, Kalmah,Dark Tranquillity,Nightrage,Preternatural,Searning Meadow,Raintime,System Shock,The Defaced,Daath, The Moaning,Gandalf, Enter Chaos,Eternal Tears Of Sorrow,Norther,Enter My Silence,Axamenta,Dark Lunacy, Abigail Williams,Sybreed ,Before The Dawn,As Eden Burns, Wintersun,Antares, Callenish Circle,Fall Of Serenity, Misantrope, Made Of Hate, Dark Flood,Soilwork,This Ending,Degradead,Edge Of Sanity,Ceremonial Oath Mors Principium Est, Insomnium
Мои любимые - Norther, Arch Enemy, All That Remains (смешано) , Hypocrisy (не раннее творчество)
пожалуй нету
ранний Blood Stain Child (поздний мне тоже нравится но там уже идет как смесь Trance и Melodic Death)
Lost Eden
My Proof
Eternal tears of sorrow
Children of Bodom
Arch Enemy
Lost Eden
My Proof
Eternal tears of sorrow
Children of Bodom
Arch Enemy
Dark Lunacy
Dark Tranquillity
Александр Иконников
Это тоже мои любимые.И ещё,пожалуй Eternal Tears Of Sorrow и поздний Insomnium.Но самые лучшие конечно Итальянцы.
In Flames, Hypocrisy
Children Of Bodom
Edge Of Sanity
Dark Tranquillity
In Flames
Amon Amarth
Hypocrisy
Edge Of Sanity
Dark Tranquillity
In Flames
Amon Amarth
Hypocrisy
At The Gates
Инсомниум
Children Of Bodom, Yykroon.
Sonic Syndicate
Marionette
Insomnium
собственно, только эти три мне и нравятся.
Marionette
Insomnium
Amon Amarth,In Flames,Children Of Bodom,Wintersun
Dark Tranquillity
Нет любимых, т. к. я не поклонница этого стиля (не слушаю) . Но эта мне нравится:
P.S. также играют в стиле фольк и викинг-метал
Не слушаю такое
Людмила Валькевич
Лучше бы ты слипнот не слушал)
Людмила Валькевич
Если не слушаешь,то зачем писать?Поэтому и 1
Александр Сергеевич
Собачьи отходы от хавки
Sonic Syndicate и In Flames
At The Gates,Scar Symmetry,In Flames,In Mourning
Arch Enemy с Госсоу.
Не слушаю
Hypocrisy ни разу не мдм
Людмила Валькевич
Ранние альбомы не mdm,а на остальных уже присутсвует мелодик
Чилдрены (это классика) ,
Арч Энеми (Разве это мелодик? , рифы там офигенные) ,
Ин Флеймс (У них акустик темы классные, но и сама группа мега)
А так я и половины названий не знаю=)
Breaking Benjamin i niipet))))))
Children Of Bodom....
Amsvartner
Before The Dawn
Artemesia
Dark Lunacy
Dark Tranquillity
Exhumation
Hearse
In Blackest Velvet
Misfortune
Pandemonium
Before The Dawn
Artemesia
Dark Lunacy
Dark Tranquillity
Exhumation
Hearse
In Blackest Velvet
Misfortune
Pandemonium
Children of Bodom
Children Of Bodom
DETHKLOK ЛУЧШАЯ ГРУППА АЛЛО!
Один из любимых стилей.
А нравится : Поздний Hypocrisy, Norther (однозначно любимая банда) , Amon Amarath, ранний Ensiferum, In flames ну и Inactive messiah (отпадные греки, дико советую)...
чилдрены.. . однозначно)) ) отличное сочетание мелодики и драйва.. . всё по делу...
One Man Army And The Undead Quintet - архижесть.
Dethklok)