Музыка
Нормально ли то, что у меня в Death metal группе, только 3 человека?
Мне кажется что это мало и единолично с моей стороны (я вокалист и гитарист) , но с другой стороны во втором гитаристе нужды нету, клавишник и перкуссионист вроде тоже не нужны, поэтому состав не большой
Замечательно все, если вас троих устраивает - значит, все ОК! И, имхо, это важнее, чем какое-то эфемерное соответствие стилю (типа "У Кэннибл Корпс два гитариста - значит и у нас будет два. И один обязательно лысый ;-)").А насчет зрелищности - если у вас будет все хорошо с качеством игры, с инструментами и оборудованием и с самими песнями - то ничего больше и не надо! Не у многих есть и это, ей Богу.
Для повышения профессионализма игры и качества звука, нужен и гитарист, и клавишник, и перкуссия. Также с приходом нового человека можно разнообразить вокальные партии. Спасибо за death.
Если нет нужды то все окей, больше народу не значит качество музона.
Я думаю, что после релиза какого-нибудь вашего альбома, к вам кто-нибудь придёт, вам нужно засветиться, чтоб вами кто-нибудь заинтересовался и потом уже решил перейти в вашу группу.Обычно так и бывает.
Можно и вдтроем так забабахать, что никому мало не покажется. Никаких клавишников! В студии можно добавить еще гитару, а на сцене и втроем лабать можно. Удачи!
Вообще лучше еще двух. во первых две гитары звучат лучше чем одна, как ни крути, во вторых, это, увы, часть того стиля которому нужно соответствовать на сцене, как набор инструментов и вокал
нормально это.
да не, второй гитарист нужен.