Музыка

Что хорошего несет в себе такой вид музыки, как Death Metal?

Я еще могу понять просто Метал, или Symphony Power Metal, Gothic Metal, даже Hard Rock, но как могут исполнители Death Metal выходить на сцену и орать, что я продал душу Дьяволу под аплодисменты толпы. А тексты песен, это же сплошное убожество, ущербность. Тараканья логика и стиль мышления. Низость и полное нравственное падение и выпадение вон. Но.... ведь находятся же дураки и слушают это. Дьявольская музыка мне не к лицу, но Power Metal в целом я люблю слушать, лишь бы в песнял был философское направление, а не каннибализм полнейший.
Какие направления в музыке вы слушаете?
При чем здесь тексты, если мы говорим о музыке?
Метал уже изживший себя стиль. Его звук современному слушателю не кажется металическим вовсе, поверь, а ходы отдают рок-н-ролльной предсказуемостью.
Павер группы все как один друг на друга похожи, играют сладко, быстро, но почему-то не мелодично. Возможно потому что скорость для них стоит выше чем содержательность.
В дэте же нет мелодических рамок, там не обязательно играть в одном быстром темпе, это волновой, живой и непредсказуемый в плане темпа жанр, там не обязательно иметь какой-то определенный шаблон звука, ты можешь экспериментировать со звуком как хочешь, и та самая дэтовость при желании будет оставаться. Все эти протесты религиям и я не люблю, и совершенно не одобряю позерские метал-группы.
Но то, какое содержание будет в дэте, зависит прежде всего от автора. А дэт-метал это всего лишь форма. Кстати, на данный момент, это самая яркая и насыщенная металическая форма. Даже блэк по сравнению с ним монотонен, а уж хэви в сравнении с дэтом вообще не метал.
Наталья Ля
Лучший ответ
паралич мозга он несет.... я в музыке слушаю мелодию, а не направления
Ничего, лучше 2pac послушай
Я слушаю и играю дэт-метал, потому что в нем присутствуют интересные для меня структуры, а также кач, атмосфера и свой подход к созданию композиций. И дэт-метал - это не дьявольская музыка, лол. Это просто музыка с бессмысленными текстами про расчлененку, однако встречаются и более вдумчивые идеи.
Просто кач вот и все если нравится слушай если нет то не пытайся понять