Музыка
Подскажите какая группа лудшая в стиле Metal, Death Metal,Heavy ну и т. д???
Crematory,slayer,sepultura,nightwish,ac\dc наконец
Доброе утро!Какой металл?С утра лучше послушать что-нибудь приятное,типа Slayer,Megadeath,King Diamond)))))))
Лучшую не назову (а то получится что-нибудь очень неожиданное - типа Accept или Iron Maiden - ввиду обширной глобальности вопроса) , а вот весьма одобрительно отзовусь про "Summoning", "Primordial", "Arcturus".
Сережа,ты идиёт,да?Стили-то совсем-совсем разные...
Sentenced, To Die For, Tristania, In Flames, The Sins Of Thy Beloved
Странный вопрос. Fenriz дельно заметил. Или тебе по каждому стилю ответ нужен? Так это нереально ибо достойных банд слишком много. (Lordi - эт несерьезно.)
Хз..я рэпер! Но я знаю что крутые группы эо Sepultura,Deicide,Gamma ray,Helloween,Alice Cooper//вот так...Купер вообще рулит!!!!
Negligent Collateral Collapse Avulsed Six Feet Under Libido AirBag The Berzerker Aborted Corpsefucking Art хы ))) исчо нужно ?) З.Ы. итд я понимаю как Cyber Porno Grind, Grindcore, Goregrind, Industrial/Ultra Brutal Death Metal,
фины.. . забыл какнозываюццо.. . ну те, каторые на евравидении.. . ну ты понял вопщем :)))))
slipknot - точно тебе говорю
Ну на то она и Metallica-раз о металле заговорили=-)))....А вообще сложно сказать!!!!BlackSabbath тоже на уровне!!!!
SlipknoooooooooooooooooT !
сепультура, слипкнот!! /вЫшли картинкУ с аватора/
Ну ты блин спросил!! ! Только чтобы перечислить все направления в металле уйдёт пол-страницы текста. И все эти направления сильно отличаются между собой, я напр. слушаю ислючительно готику, для меня это лучшее. Возможно, многие будут не согласны.
Slipknot - заводные ребята. музыка присутствует.
Можно лакримозу послушать.
Cradle of filth....надоест.
Можно лакримозу послушать.
Cradle of filth....надоест.
НА вкус и цвет товарища нет.
Послушай Children Of Bodom, In Flames - не знаю в каких стилях они играют, да это, по моему и не важно. Главное - они делают очень хорошую музыку и если ты до сих пор их не слышал - мне тебя жалко!!!!
Lordi - дрочь !!!
Твой образ (картинка) - вот ответ .
SLIPKNOT!!!!
Чё сам слухаешь?
Твой образ (картинка) - вот ответ .
SLIPKNOT!!!!
Чё сам слухаешь?
Хех, Cannibal Corpse и Atari Teenage Riot (разрывает барабанные перепонки и девственные плевы) однозначно. Пойдет Slipknot, Hatebreed, Drowning Pool, Slayer и т.д.
Слухани Cannibal Corpse или Six Feet Under