Музыка
Top 100 Death Metal Songs
Читатели немецкого "Метал Хаммер" провели свой опрос. Результаты,собственно, здесь.Выкладываю с 1 по 30 места.Познавательно. Комментарии приветствуются.•Cannibal Corpse – ‘Hammer Smashed Face’ (TOMB OF THE MUTILATED, 1992) (25%) •Arch Enemy – ‘We Will Rise’ (ANTHEMS OF REBELLION, 2003) (15%) •Death – ‘Crystal Mountain’ (SYMBOLIC, 1995) (13%) •Amon Amarth – ‘Pursuit Of Vikings’ (FATE OF NORNS, 2004) (12%) •Vader – ‘Carnal’ (BLACK TO THE BLIND, 1997) (12%) •Sepultura – ‘Arise’ (ARISE, 1991) (12%) •Carcass – ‘Heartwork’ (HEARTWORK, 1993) (11%) •In Flames – ‘Only For The Weak’ (CLAYMAN, 2000) (10%) •Kataklysm – ‘In Shadows And Dust’ (SHADOWS & DUST, 2002) (9%) •Behemoth – ‘Christians To The Lions’ (THELEMA.6, 2000) (9%) •Decapitated – ‘Winds Of Creation’ (WINDS OF CREATION, 2000) (8%) •At The Gates – ‘Slaughter Of The Soul’ (SLAUGHTER OF THE SOUL, 1995) (8%) •Morbid Angel – ‘Rapture’ (COVENANT, 1993) (8%) •Obituary – ‘Slowly We Rot’ (SLOWLY WE ROT, 1989) (8%) •Opeth – ‘The Drapery Falls’ (BLACKWATER PARK, 2001) (7%) •Children Of Bodom – ‘Deadnight Warrior’ (SOMETHING WILD, 1997) (7%) •Nile – ‘Black Seeds Of Vengeance’ (BLACK SEEDS OF VENGEANCE, 2000) (6%) •Bloodbath – ‘Eaten’ (NIGHTMARES MADE FLESH, 2004) (6%) •Deicide – ‘Once Upon The Cross’ (ONCE UPON THE CROSS, 1995) (5%) •Hypocrisy – ‘Roswell 47’ (ABDUCTED, 1996) (5%) •Entombed – ‘Left Hand Path’ (LEFT HAND PATH, 1990) (5%) •Dark Tranquillity - 'Punish My Heavens' (THE GALLERY, 1995) (5%) •Six Feet Under – ‘Feasting On The Blood Of The Insane’ (MAXIMUM VIOLENCE, 1999) (4%) •Bolt Thrower – ‘World Eater’ (REALM OF CHAOS, 1989) (4%) •Vital Remains – ‘Dechristianize’ (DECHRISTIANIZE, 2003) (4%) •The Black Dahlia Murder – ‘Funeral Thirst’ (UNHALLOWED, 2003) (4%) •Neaera – ‘Where Submission Reigns’ (THE RISING TIDE OF OBLIVION, 2005) (4%) •Paradise Lost – ‘As I Die’ (SHADES OF GOD, 1992) (4%) •Necrophagist – ‘Only Ash Remains’ (EPITAPH, 2004) (4%) •Napalm Death – ‘Siege Of Power’ (SUFFER THE CHILDREN, 1990, EP) (4%)
А Benediction, Gorefest, Pungent Stench, Entombed, Malevolent Creation, Suffocation, Messugah там присутствуют?
Думаю что тоже должны занять почетные места в этом списке!
А Чак Шульдинир должен быть первым!
Юлия Набатова
См.дополнение
Grave -Souless тоже было бы уместно
Юлия Набатова
Есть, 41 место )))
огласите весь список, пжаласта....
Юлия Набатова
Для Вас персонально или выложить в вопросе?
Базаров нет - Pungent Stench хде? А Чака на 1-ое место!! ! и Deicide с Vital Remains))
А Brutality присутствует в списке?
Сергей Богатырев
Привет! И про Brutal Truth тоже забыли...
А где ж мой любимый Unleashed?
Юлия Набатова
• Unleashed – ‘Death Metal Victory’ (WARRIOR, 1997) (3%) - 38 место))
Раз все спрашивают.. . А где же Pestilence?
Юлия Набатова
Да вот же он
• 50.Pestilence – ‘Twisted Truth’ (TESTIMONY OF THE ANCIENTS, 1991) (2%)
Бляч, ясен пень, что я тож никуя тут не соглашусь!! ! ))) Чет по моему от балды натыкан список кривыми пальцами ананиста!! ! Ну куй знает!! ! Вкусы у всех разные...
Сухраб К
Можно устроить свой опрос и сравнить.
По поводу Канибалов не согласен (((( более по нраву альбом Bleedeng, и Дисмембера чёта нету ((((
Карочи Германия не фига не ТруЪ))))
Юлия Набатова
См.дополнение
Гы тяжеловастая работа хитпарады для народа выкладывать. Моё мнение-после 2000-ого енто уже не дез!!!! (во млия загнул-ТРУШНО ОЧ!!!) Ну да ладно всеравно списоек оч любопыный!!!! НОМЕР ЖУРНАЛА ПЖАЛУСТА-нуна для истории в коллекцию!!!!
Юлия Набатова
http://blog.metal-hammer.de/die-grten-death-metal-songs-aller-zeiten/
c номером ,полагаю, разберешься...))
Да уж, намесили разного. .
Радует что Amon Amarth,DEATH,Sepultura(старая) на высоте!
никто не забыт ни что не забыто
По моему просто бред, здесь представлены представители разных направлений а не только дета (если относительно некоторых можно поспорить, но что здесь делает ин флеймс) . Вообще считаю составление хит-парадов глупостью, особенно в области тяжелой музыки.
P.S SFU должны быть повыше...
спс за инфу.. . но мну удивляет, йа чо т не вижу Mayhem в рядаx (причем певыx)... да и Sepultura должно было быть несколько... ((
Жаскайрат Утарбаев
Кто-кто, но только не Mayhem - побойтесь Бога!!!