Группа-из наших: Ария. Из Западных-G'n'R
Из гитаристов Маврин и Слэш
Музыка
А какая ваша любимая группа ? Музыкант ? И почему ?
земФИРА
нравится
joy division, Иен Кертис
потому что любовь порвет нас на куски
Битлы....
группа крипа
Ранетки !! потому что Они сексуальные И симпатичные Ну как ангелочки
Боюсь, что краткой быть не получится.
Воспитана я на классической музыке. Очень люблю творчество И. С. Баха, (за глубину философии) , Ф. Листа (за яркие музыкальные образы и умение передать музыкой полное разнообразие человеческих чувств) , С. Рахманинова ( за мощную энергетику и всё ту же красочность) , К. Орфа (за его мистицизм и всё ту же энергетику) . Впрочем, классиков можно перечислять бесконечно.
Из современных композиторов выделю Алексея Рыбникова и Геннадия Гладкова.
Из исполнителей - гитаристов - Пако де Лусия, Виктор Смольский, С. Маврин.
Из исполнителей - скрипачей - Найджел Кеннеди.
Из исполнителей - вокалистов - Я. Гиллан, В. Кипелов, А. Стыров, И. Анцыферова, Е. Камбурова, Т. Боева.
Совершенно особняком от всех исполнителей ставлю В. Леонтьева, создавшего собственный жанр в искусстве, включающий не только пение и пластику, но и драматический театр.
Все вышеперечисленные привлекают меня одним и тем же: многоликостью создаваемых образов и мастерством.
Rammstein )))) почему? хз, нравится и усе тут :)))
сара найсик ( гуано эйпс) офигенный голос, отличные песни=) ну и maximum the hormone веселенькие такие япошки=)
у меня нет любимой группы только есть особый сборник, он называеться рэп лирика
этот сборник помогает мне востановить силы через некоторое время он появиться у меня на странице слушайте и сами всё поймйте