Музыка

Как вы думаете,песня Билана проканает на Евровидении?

На 99,9%
Ербол Бекишев
Лучший ответ
Да, и ёще как! Он выиграет этот конкурс!
Делать больше нечего, как об этом "гении" думать!
Не знаю, т. к. не слышала его песню. И вообще, не интересуюсь его творчеством.
Оля Залипухина
победа будет за нами
смотря как исполнит!...
писдец! тебе не стыдно с таким аватаром такие слова писать!!!?
Нет, нет и нет. Такая чушь дважды прокатить не может. Лучше бы не рыпался совсем
Песня не очень, но если он будет старатся, то вполне!! ! Больше внимание на шоу и подтанцовку и отлично!!!
Сомневаюсь. А жаль! Чего-то не вставляет от нее без клипа. Клип же не покажут во время выступления.
Блэк Стар
Билан отстой... а песня тронула!) ) может проконает... =)))
Алекс @@@
я видела полностью номер Билана!! ! так себе, но в Европе все ему 1 место отдают!
@ndrei Atabaev
Мне кажется, что нет! Не понравилась мне эта песня совсем!: ((((
Но всё равно за Диму конечно же буду болеть!:)))))
Смирнов Борис
Ну уж в тройку должен войти!
ага я верю)))
Проканает, проканает! ! А если не песня, то номер тож неслабый! Да и Билан в принципе проканает!
Билан знает на что идет! Если он и во 2й раз провалит! То в москву он вернется в полной жопе!! ! Но все равно за страну болеть ПОЛЮБОМУ....
песня ничего такая, номер должен быть супер, но я думаю что его ждет либо 1-е место либо полный провал ( среднего не будет
А я думаю что да: )

И вот почему:
Им он уже так надоест что они дадут ему 1 место лишбы он больше не показывался им на клаза.. .
и желательно на уши:)
Неееее, Билан-отстой (жаль что его выбрали....)