Перечислите ваши любимые группы...

ВОЗЬМИ В ОДНУ РУКУ БРИТАНСКИЙ ФЛАГ, А В ДРУГУЮ -- РОК ЭНЦИКЛОПЕДИЮ ...
И ВПЕРЕД, В АТАКУ НА ПОПС !
Djal[A]Ldin Abi[T]Ov
Лучший ответ
Linkin Park, Grey Daze, Dead By Sunrise, Marilyn Manson, SlipKnoT, Stone Sour, Mushroomhead, Pitch Black Forecast, Disturbed, Hoobastank, Orgy, Adema, Muse, Evanescence, Skillet, The Calling, 3 doors down, Nine Inch Nails, Placebo, Him, Rasmus, Rammstein, Nirvana, Three Days Grace, Metallica, Guano Apes, Scorpions, Depeche Mode, Garbage, Bon Jovi, Deep Purple, Duran Duran.
Максим Секач
Pet Shop Boys
Дарья ***
шмели, отто дикс, кредлы, наутилус
Анна Л
Evanescence
Black Sabbath и Judas Priest
нехочу....
Ж*
Женёк *********
Ранетки, Ранетки и ещё раз Ранетки!!!
Farhad Bibolatovich
Black Eyed Peas последний альбом
Evanescence
PCD
Adolescents, Across The Border, Apocalypse Hoboken, Subhumans, American me, Skitsystem, Hatebreed, Comeback Kid, The Eyeliners, Dead Kennedys, As Blood Runs Black, Winds of Plague, Devotchkas, 7 seconds, Amber PAcific, The Sophomore Year Sky-p, ZSK, planlos, Anima, Embrace the End, Misericordiam, Dioxyde, Loikaemie, Lower class brats, Queen Adreena, Plasmatics, Frozen Cross, Broilers, Drokick murphys, Herrschaft, Anthropia, Amber Pacific, The Mondays, Agnostic Front, Staticx, Fear Factory, Bouncing Souls, Circle Jercs, Haste the day, Spyro Gyra, Antiflag, Television, No Fun at all, Enter Shikari, Embrace, Deathlike Existence, Amy Can Flyy, Horse the band, Serious Dissolution, Agent Orange, Slick Shoes, Sick of it all, Hot Water Music, Billy Talent, Offspring, Blade Loki,The Spotlight, Through the Eyes of the Dead, Conflict, 7 seconds, Strike Anywhere, New York Dolls, Xmal Deutschland, Ten Foot Pole, Descendents, Social Distortion, La fraction, As the World, Catch 22, The Mighty Mighty Bosstones, Fades, Forces of Evil, Our Last Night, Drop Dead Gorgeous, Bomb the Music Industry, Set your goals, Painfield, Raunchy, Eths, Enraged by beauty, Atreyu,Requiem Of Sirens, Parkway drive, Dealock, Nasty Taste, Искусство Души Безобразной, xWold Cell Solidx, xEdge Jihadx,Desire Before Death, Underoath, Behind Crimson Eyes, Too Late the Hero, Elysia
и ещё много
Тимур Исанов
Ария
Papa roach, Lacrimosa, Lumen, SOAD, Bullet for my valentine, Queen, The Beatles, sex pistols, AC\DC, The Doors, Green day, Three Days Grace, Rammstein, Slipknot, Muse, Nirvana, 30 Seconds to mars, Amatory, Оригами, кино, Nightwish
Him, Oomph! , rammstein, Unkle, the eyes 69, Rasmus, Nightwish, Nickelback, 30 second to mars, apocalyptica, Би-2, depeche mode, garbage, guns and roses
Сливки серебро
1 Samsas Traum 5,446
2 Placebo 4,079
3 Otto Dix 3,657
4 Das Ich 2,328
5 Агата Кристи 2,027
6 Rammstein 2,023
7 Diary of Dreams 1,643
8 Queen 1,365
9 Epica 1,241
10 Samael 1,148
11 Clan of Xymox 913
12 Nox Arcana 796
13 Mirrorthrone 780
14 In Extremo 738
15 Graveworm 707
16 Paradise Lost 639
17 Yngwie Malmsteen 628
18 Cradle of Filth 607
19 Hanzel und Gretyl 588
20 Blutengel