Музыка
Какому музыканту вы бы написали письмо и о чём, собственно?
Жону Леннону. Причем в его же духе и лингвомиксованном стиле, пущай сам попарится типо самый умный.. . О чем? Ну, все понятно, о чем - о роллингах и коммуняках)
Хотелось бы Сиду и Джимми Моррисону - но не получилось бы, увы - они для мну как бы с другой планеты ( А вот Сергею Курехину и Майку написал бы. О чем? - не скажу))
Алесь Климович
всех ведь перечислил...кроме Болана )))
да всем нашим гангстаблатопопсерам, коллективное, в одну строчку - "убейся нахх апстену".
и штоб волшебное было, штоб исполнилось! =)))))
Эх, написала бы горяче уважаемому Бенджамину Бернли о том, что он-молодец)
Пожелала бы ему здоровья и успехов)
Мысленно желала бы написать, как я люблю его группу, но я такой глупости не сотворю, это прерогатива сопливых фанаток писать: "ААААААА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, БИЛЛ!!!! (например) "
Попросила бы автограф или че-то в этом роде. Все.
Пожелала бы ему здоровья и успехов)
Я бы написала Иоганну -Себастьяну Баху прямо в 18 век. Задала бы ему вопрос про то, откуда он берет музыку, то есть как это приходит ему в голову, может он ее слышит внутри себя?
билану, ранеткам, тимати, чтоб заткнулись и никогда больше ничего не пели
Тимати. Спрошу, мучает ли его икота?
А я несколько лет тому назад это уже проделала. Писала Сергею Маврину о том, что на его музыку можно было бы ставить балет в современном стиле. Больно уж хороша драматургия в его альбомах ( особенно "Химический сон").
Написала бы Тимати и рэп-войскам. Спросила бы, думают ли они завязывать позорить русский рэп...