Музыка

можно ли простить измену?

нет, я не простила, так и кинула парнишу=)))))) и не жалею.
Oksana Dahnova
Лучший ответ
можно...
не, я бы наверно не простила...
Девченки по любому должны прощать, а парни нет)))))) )
я бы вряд ли простил, хотя х. . его знает...
Ирина Яричук
Можно, но не нужно, дабы не давать повод для безнаказанности!
Дмитрий "
Нужно! Жизнь сложная штука и длинная. Длинне, чем кажется, но всё же короче, чем ожидаешь.
Сразу надо постараться понять, почему она произошла, а потом уже решать - прощать или нет, возможно в этом есть и ваша вина...
Михаил Дак
если любишь, да! Любовь измеряется мерой прощения
Гела Аибов
Ситуации всякие бывают.
Нет
нет, лучше не прощать, повториться.
мне кажется нет, т. к. ток кто причинил тебе боль один раз, причинит и второй
Можно. Только сначала кажется что нельзя, а потом всетаки можно.
оказывается можно, по двум причинам: либо отсутствие любви как таковой, либо от очень БОЛЬШОЙ любви
Можно, у самой так было в браке, когда муж изменил. Правда это был единичный случай, поэтому после нашего с ним разговора я предпочла забыть об этом инциденте, и никогда больше о нем не напоминала супругу. До сих пор живем вместе, уже 7 лет. Вроде больше подобных случаев не было, по крайней мере, явных.
Можно, если точно знаешь что этого никогда не повториться.
Измена измене - рознь, есть поговорка "хороший левак укрепляет брак", но если этот левак мимолётный, то его можно простить. Другое дело, если тебе изменяют на протяжении года и больше, то стоит присмотреться к своей избраннице (-ку) , ведь на лицо измена уже духовная, а не только плотская. Такую измену прощать нельзя.
Она существует на протяжении веков, я думаю что можно, но все-же это от человека зависит-может-ли он что-нибудь прощать... вообще.., и любит ли....