Музыка

Вы простите любимого человека после его измены?(обьясните почему)

И Д
а он бы вам простил???. вот и проверьте...;) )
если оставить всё как есть, вы в любом случае будете в неравном положении... (додумывайте сами эту мысль) )
сможете ли Вы с этим жить и хорошо себя чувствовать?
себя нужно если не любить, то хотя бы уважать.
Наталья Ступникова
Лучший ответ
Нет 100 раз !!!
Не прощу,
если изменил.
Объясняю- Лучше одной, но спокойно верить в себя, чем с таким, который предаёт.. .
Никогда не верю, что после станет хорошим. Раз один раз был с другой, то где гарантия, что снова яйца не зачешутся по второму разику?? ?
Неча такое значение давать изменьщикам!
Iz Tdk
наверное, да, но дастся с трудом. Почему? потому что люблю.
Думаю, что да!
Хотя... где раз - там и два!
не имеет смысла оставаться с человеком который тебя предал
Nigar Agayeva
если человек адин раз изменил то всегд так и будет. веками оточеный факт.
Конечно, если он (она) стремится ко мне. У нас была построена целая жизнь и куча планов, связанных с кучей близких людей. Зачем рушить все из-за какой-то глупости, зачастую не имеющей объяснения?
да, прощу, но никогда не забуду
Любимый человек не изменяет
этот вопрос и я задавала сама себе, только ответа не могу найти :) скорей всего это должно сперва случится а там уж видно будет.
net! potomu chto lubashiy po nastoyashimu nikogda ne izmenit!!!!