Музыка

Высоцкого всегда вспоминают, он великий человек, а Цоя не вспоминают даже в день рождения, обьясните ПОЧЕМУ?

Женькоооо)) )
вспоминаем... и не только в День рождения. Те, для кого он стал однажды частью жизни и музыки - никогда его не забудут.
Татьяна Кемова
Лучший ответ
И ещё Талькова не вспоминают
Трикотаж *
На вкус и цвет товарищей нет . Лично мне Цой никогда не нравился. А с Высоцким я вырос. Кто любит его тот помнит всегда и будет помнить.
Я помню его всегда.... Ибо постоянно слушаю его песни! Но не все же увлекаются его творчеством
а почему Хоя не вспоминают???
Да, вы правы, вспоминают не в определённый день, а когда душа пожелает.
кто его любит ни когда его не забудет. Я каждый день слушаю Кино по утрам
Высоцкий не чуть не хуже Цоя!
Вспоминают его те кому был дорог, а не вспоминают потому как люди такие или не знают просто о сегодняшней дате! Вот я например незнала, спасибо что просветили, буду знать!
Вечная память Цою=)
Кстати прошла по ссылке и непоняла для какой цели ее размещаете здесь.... O_o....
Akbota Kuanysheva
Талькова тоже забыли, кажется! Каждый оставил свой след в истории!
Деймон .
может потому что высоцкий и актер и музыкант и певец и всем нравился всех возрастов, а Цой и Хой - сам протест, причем в основном молодежный?
Кто помнит Цоя, кому он нужен-те вспоминают.. . А остальные пошли в жопу
Цоя слушают и любят разные поколения. люди помнят и любят
это глупый вопрос.... Цой тоже великий человек и его всегда вспоминают
зачем давать одну ссылку по несколько раз
в чем тут подвох
Потому что Владимир Семёнович одно, Цой другое. Цой менее понятен толпе. Но более элитарен.

Но кому из баранов понравиться:
-Если стадо - есть пастух, если есть тело значит есть дух,..