Музыка
Самая любимая музыка?
Для меня:Rock, Country:AcceptAlice Cooper AutographBeatles Billy IdolBlondieBon JoviBryan Ferry Chet AtkinsChris ReaChuck BerryCreedCureDeep Purple Dire Straits Eric Clapton Eric Jonson George MichaelGreen Day Guano ApesGuns'n'Roses Iron MaidenJeff Beck Jimi Hendrix Joe Satriani Judas Priest KornLed Zeppelin Lenny Kravitz Maroon 5 Machine HeadMegadeth Metallica NazarethNirvana No Doubt Offspring Pink FloydQueenRainbowRed Hot Chili PeppersRolling Stones RoxetteSantana Scorpions SladeSmokieStatus QuoSteve Vai Steve Morse Stuart Hamm The DoorsU2YardbirdsYngwie MalmsteenZZ TopJazz, Blues:Acoustic AlchemyAl Di MeolaBen WebsterBenny GoodmanCharlie ParkerDave Brubek Dave Grusin Errol GarnerGeorge Benson Grover Washington Jeff Golub Jim HallLouis ArmstrongMiles DavisPat Metheny Spyro GyraStan GetzWes MontgomeryElectronica:AkanoidAstral ProjectionAstralasiaATBCyqnus XDarudeDj TiestoExessionInfected MushroomJoy KitikontiJuno ReactorMobyPaul van DykProdigyRMBS RangeSandy RiveraScooterSBKSoundaholicsSpace TribeTristan SubstanceVaishiyasXV KilistYahelZirrex
рок и рэп!
панк-рок
Евроданс и электроника.
Rap, R'n'B, Hip-Hop
Rap-Forever!!!!Eminem-Respect!!!!
DEATH METAL коррозия металла
Самая любимая на свете музыка - это Русский Рок (да-да!!!именно с большой буквы "Р"!!!!)
Elstan Тоха согласен с вами а именно: 50 cent
Young Buck
Tony Yayo
Lloyd Banks
Dr.Dre
Eminem
DMX
Will Smith
JaRule
Busta Rhymes
Xzibit
Snoop Dogg
LL Cool J
2pac
Onyx
P.Daddy
Papoose
Sean Paul
Black Eyed pears
MAryiah Carey
NAte Dogg
Akon
Usher
Coolio
d12
Jay-z
Beyonce
Mary J. Blange
The Game
Spider Loc
M.O.P.
Mobb Deep
ALyah
Olivia
Cadilac Tah
R.Kelly
PAul Wall
Nelly
OutCAst
Pharrell
NAte Dogg
Missy Eliot
Stat Quo
Daddy YAnkee
Rah Digga
Dj Who kid
Keishia
Timbaland
Lil Kim
Ciara
NElly Furtrado
Outlawz
Trick Trick
Fat Joe
NAs
Quan
MAttafix
Ludacris
Styles of Beyond
Pussycat dolls
MAster P
Лигалайз
Каста)))
Young Buck
Tony Yayo
Lloyd Banks
Dr.Dre
Eminem
DMX
Will Smith
JaRule
Busta Rhymes
Xzibit
Snoop Dogg
LL Cool J
2pac
Onyx
P.Daddy
Papoose
Sean Paul
Black Eyed pears
MAryiah Carey
NAte Dogg
Akon
Usher
Coolio
d12
Jay-z
Beyonce
Mary J. Blange
The Game
Spider Loc
M.O.P.
Mobb Deep
ALyah
Olivia
Cadilac Tah
R.Kelly
PAul Wall
Nelly
OutCAst
Pharrell
NAte Dogg
Missy Eliot
Stat Quo
Daddy YAnkee
Rah Digga
Dj Who kid
Keishia
Timbaland
Lil Kim
Ciara
NElly Furtrado
Outlawz
Trick Trick
Fat Joe
NAs
Quan
MAttafix
Ludacris
Styles of Beyond
Pussycat dolls
MAster P
Лигалайз
Каста)))
рок, металика, панк-рок
Живая...
Рок
Pain-Shut your mouth.