Музыка
назавте 5 самых любимых и самы не любимых исполнителей музыки
любимые:TOKIO HOTEL,Evanescense, The Pussycat Dolls,Fergie, Justin Timberlake.Нелюбимые:Зверев,US5,Blog27,Варум,Пугачёва
Не люблю Королёву, обожаю Кадышеву!!!
Кроме классики слушать нечего!
самые любимые: 1.Эминем, 2.токио хотел 3.Ализи. 4.Бритни Спирз 5.Многоточиенелюбимые 1. Тимати 2. Моисеев Борис 3.Дима Билан 4. Влад Топалов 5.Дискотека авария
драм рулит, все остальное бред
Любимые - AFI, My chemical romance, Green day, Good charlotteНе люблю попсу и рэп (особенно Билана, бандерос и фактор 2)
Любимые: Tokio Hotel, Lacrimosa, Evanescence.Не любимые: Все рэп исполнители и попса!!!
Любимые: 1. Ария и Кипелов 2. Blind Guarduan 3. Маврик 4. Catharsis 5. список очень большой..НЕ любимые: попса и реп!!!Ненавижу: Tokio Hotel и Звери!!!
не люблю:король и шут,сектор газа rammstein и весь панк рок люблю:рэп,trance trehno house hip hop ,каста кровосток ,g unit linkin park ludacris
1.System Of A Down 2.Eminem
любимые:Одна на двоих,Тараканы, Вредные привычки, Звери,Смех...Нелюбимых мало, т.к слущаю я почти всё, но парочка есть ненавистной попсы:Корни и Ума2рман
+: Rage, Metallica, Blind Guardian, Nightwish, Evanescense.(Металл и/или Готика)-: ПОПСА И РЕП!!!(ВСЕ!!!)Просьба не жаловаться. Я в прошлой жизни была -.Сейчас я +.Но еще меня радуют транс и техно.
Любимые: 50 Cent , Sean Paul , Linkin Park , Green Day ,Серёга. Нелюблю: ПОПСУУУУУУУУУУУУУУ !!
Любимые:Green Day,NTL,Каста,не любимые:Киркоров и прочая банда...Еще уважвю драм,хаус и транс,и психоделику))))
Любимые: Lacrimosa,Cradle of filth,Nightwish, Зоопарк, Кино.
Ненавистные: все гопники во главе с TH!!!
я обАжаю классику, Моцарт, Бах, Бетховен, Чуковский, люблю восточную музыку и просто музыку.. без слов, просто красивую музыку!!!а ненавижу джаз, рок, попсу, панк-рок, и т.д...мая мама слушает Гарика Сукачева и Агутина (мой совет, никогда не покупайте их) это настолько кашмарная музыка, что у меня аж мурашки по телу!!!ббрррррр...С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ И ВСЯ!!!
ТОКИО не заХОТЕЛ - ОТСТОЙ!!!