Mika - Relax
Roxette - It must have been love
Bilan Dima - You ara my number one fan
Кипелов - Я свободен
Земфира - Мачо
Музыка
5 самых любимых песен?!
буду я любить тебя всегда,ты мой океан..знаешь ли ты..взгляни на небо...я не отдам тебя..-руки вверхв жизни так бывает
The battle of the one 30 seconds to Mars
Devil in the midnigth mass Billy Talent
The leaving song pt2 AFI
Again its over Lacrimas profundere
XXX Origami
Devil in the midnigth mass Billy Talent
The leaving song pt2 AFI
Again its over Lacrimas profundere
XXX Origami
Кукрыниксы - ЗнайOomph! - Tausend Neue LugenDope star inc - Bang your headКиШ - ОтражениеAFI - Death of seasons
dash- test of a manplacebo- every you. and every megreen day - letterbombGwen stefani- 4 morningmuse- hysteria
Metallica - Fade to BlackLacrimas Profundere - Black SwansPain of Salvation - Second LoveAutumn - Ради Этих Глаз...[AMATORY] - Слишком поздно
Bodom beach terrorI disappearStealing SocietyGet InsideFade To Black
хм... сейчас подумаем... Krec-по волнамdeep desh-dreamskarunesh-And the Grass Grows by ItselfАнтон Кубиков-(трудно выбрать, у него все трэки козырные)ну и пожалуй в последнее время карибасы-поговори со мной
toni_braxton_-_un_break_my_heartзнаешь ли тыk-maro_-_femme_like_younelly_furtado_feat_juanes_-_te_busquedergat_-_osen
Так как я предпочитаю клубную музыку, то вот 5 трэков, а не песен...1.Marc Marberg with Kyau & Albert - Megashira2.Fragma feat. Kirsty Hawkshaw and Switch - Radio Patchy (DJ R remix)3.Evoorg - Poizon (Where's U?)4.ATB with Heather Nova - Renegade (Ronski Speed remix)5.Jerry Ropero feat. Kathy Brown - Ocean Drums (Mischa Daniels extended mix)
я например не могу выбрать 5 песен даже из сектора газа к примеру! а есть много других групп и исполнителей которые мне нравятся