Музыка
Что спеть девушке на гитаре?
Что спеть девушке на гитаре? Или посоветуйте какую нить грустную песню.. . Которую можно вполне сыграть на гитаре.. . Можно просто музыку...
Репертуар бардов. Окуджава, Высоцкий, Клячкин, Никитины..., попробуй своё...
"Половинка" Танцы минус
Когда-то в 70-х, одна девушка сказала, что полюбила-бы парня, который смог бы ей играть на гитаре.
Я выпросил у мамы 17 рублей и купил гитару.
Меня научили ребята из соседского двора трём аккордам и первая песня, которую я ей спел была- "Помню, помню мальчик я босой, В лодке колыхался над волнами, Девушка с распущенной косой, мои губы трогала губами! "
Она стала моей подругой.. .
Но не надолго.. -Это уже другая история...
Она стала моей подругой.. .
Спой "Ласковую песню" из реп-ра "Самоцветов" (захочешь найдешь), или "Три года ты мне снилась" Владимира Трошина. (ретро 60-х)
грустная песня - "Король и шут" - Прерванная любовь или арбузная корка - я под неё вообще капли пью
Мне нравицца, что Вы больны не мной..../на стихи М. Цветаевой/
http://www.musinfo.ru/songs.shtml?song=2905
Жалостливая песня: У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост, но трогать ее не моги, за ее малый рост, малый рост!
Смотря что ты умеешь... И что она вообще любит
"Но мы с тобою будем вместе, как Сид и Нэнси, Сид и Нэнси. И ни за что не доживём до пенсии, мы Сид и Нэнси, Сид и... "
("Люмен", "Сид и Нэнси" Очень романтично!)
насинг элс метрс металики залабай и грустна и красива, и смысла нипаймет
дай ей выспатся сперва девушки обычно поспать любят ))
мне кажется дюбую песню из группы "Звери"