Музыка

Загадка.

Молодая девушка на похоронах своего отца замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему?
Первая: Чтобы сново его увидеть! (На похоранах сестры)
Вторая: он её парень (сестры)! =)
Одно из двух! =]
ЛГ
Лидия Григорьева
1 742
Лучший ответ
Я тоже подумал что это если не гробовщик, то священник.
Ну и соответственно, чтобы снова его повстречать
Мля, да потому, что бы увидеть его еще раз епта! Че тут непонятного-то, в отгадге же все разложено по полкам!! !
Она мочит всех, что бы он приходил снова и снова.. . типа того :))))
Либо он Сама смерть в человеческом обличии (а то, что ему там делать) , либо это гробовщик, но не думаю, что гробовщик был бы хорошо одет :)))
Діана Клепас
Діана Клепас
10 131
Семен Кротов фига се ты зарядил)))))
я бы точно не допёр до этого....скорее написал бы что у дамы месячные!!!!
чтобы на её похоронах снова его увидеть) )
я это знала)))
Яшка Кот
Яшка Кот
8 209
Молодой парень это избранник ее сестры???
соперниц убирает
она переспала с этим парнем я иимею ввиду сестру
AI
Aleksandr Izhboldin
3 106
Мне такое никогда не понять! Но вопрос есть вопрос. Думаю, что она пошла на преступление из-за того, что тот человек, которого она полюбила, стал встречаться с ее сестрой.
Alexey Б
Alexey Б
1 798
Чтоб снова его увидеть или чтоб сестра не увела...
проста навернае ей захателась каво-та убить а пад рукой была систра тока.... а мож патаму шо инфляцыя в стране?...
Наверно этот парень работает в похоронном агентстве.... И девушка убила сестру, чтобы вновь встретиться с ним
Сестра претендовала на мальчика
она маньячка?
Мммм.... может.... потомучто этот парень муж её сестры?? ?
Мммм.. не наю даже!!
чтобы снова с ним встреться. этот вопрос каждый день кто-то выдаёт. УЖЕ НАДОЕЛО ОТВЕЧАТЬ!!!
Асель .
Асель .
238
Анатолий Барышев надоело - не отвечай.
Лидия Григорьева На дураков не обижаются!=)
ревность))