Я НЕ ЭМО. Так что те кто выстроились в очередь писать "эмо сакс" - это не ко мне.
Внимание!вопрос: Вольный перевод какой песни,какой группы написан далее ну и как вам перевод=):
они исправят тебя
из лживых книг слог беря
чтоб гражданином примерным был
а в спальне пушку хранят
и за тобою следят
чтоб ничего ты не натворил
раз курс лекарств не помог
скривят в улыбке свой рот
они другую управу найдут
ударом вынесут мозг
все твои планы под снос
еще один гвозь забит в гробу!
и вот они говорят: боюсь тинэйджеров я
ну а по мне - им лишь бы всех обвинять
так черный цвет надевай
или же в позу вставай
может отстанут
но не от меня
девченки, парни в толпе
их оскорбенья - тебе
ведь ты не хочешь таким же быть
но если боль тебя жжет
под майку ствол и вперед
ты их заставишь за все платить!
Музыка
Загадка для ЭМО или Эрудита
АААААААААААААА!!!! ни хрена это не ЭМО!!!! Романсы - не эмо, они даже сами это говорят!!!!
поди умотки из токио хотел?
Задолбали если чесно про рок группы ЭМО ставить ярлыки, музыка тексты хорошие что еще надо от них (от групп) а до ЭМО мне до фени, на вкус и цвет как говориться...это личное кому что нравиться и мнение у всех тоже
Это май кемикал. А еси с офтопом- то ярлыков сейчас вешают больше чем групп. Просто все вполне обьясснимо , музыкальным критикам нужна работа- группам пиар и модные словечки для пущей раскрутки. Музакльныйм каналам- свежая пища для обмусоливания. Если вы скажете эмо или не эмо вот в чем вопрос, то зачем слушать творчество самой группы?? Эмо - это волна, своеобразное течение, которое со временем отойдет. Истинные приверженцы останутся. НО истинны е это и зарождали в начале 80х. Сама эмо музыка я вляется с музыкальной точки зрения высокопрофессиональной, так как вокальные партии варьируются на широком диапазоне(если это тру имо), и в принципе отдать должное нужно группам, которые играют не коммерческое эмо. Ихинтеесует стилистика, а не коммерция Что самое весомое в музыке!
май кемикал романс моя любимая группа! но она не эмо!!!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ My Chemical Romance - эт палюбому эмо, беспорно, я сам па радио слышал, как их называли одной зи лучшах эмагруп планеты! а сам переводец - пипецц)
эмо эт крутьььььь.я их всех обожаю.и мне срать что вы их не любите.