Музыка
Кто понравился вам на Евровидении 2008
Azerbaijan, Finland
Самый лучший голос по моему мнению считается у Израиля!!! Но к сожалению у него нет хорошего шоу, что играет тоже не маловажную роль. Наверное найдутся мало телезрителей которые будут голосовать только из за вокала. Но песня для меня действительно приятная!! !
Не плохим шоу является у России, но к сожалению исполнение песни, для меня не заслуживает первого места и мало найдутся людей, который будут голосовать за троих парней которые стоят на коленях!!! Выигрыш России в том что она будет выступать опять в конце и это повысит её рейтинг
Также неплохие шансы имеет Армения, Украина и Греция
Самым зажигательным являются рокеры из Финляндии, и в пятёрку они непременно войдут. Им первое место вне всяких сомнений им даст Норвегия и Швеция.
Я думаю что вы со мной согласитетесь, что лучшим клипом является у Французов, и они являютя тёмной лошадкой. И если Француз будет действовать как в клипе, то первое место ему гарантированно.
После распада Сербии и Черногории, бывшие Югославские республики будут иметь ещё больше шансов. Как и в прошлом году. Для этого надо чтобы в финал попали как можно меньше республик и одна из республик в финале выступила хорошо. И им наверное будет являться Сербия
Украина, Армения, Турция, Кипр и Хорватия (только её в финал не взяли)
Армения очень понравилась. Зажгла!!!
и мне щвейцария очень понравилась! жаль, что ее в финал не взяли ((.. а про беларусь. . а чего вы ждали? участник фуууууууу, да и ваще там многое не от участника зависит, а от самой страны. там голосуют за так называемые популярные страны. . например украина популярна в европе, поэтому и в финал прошла. . а так.. . то же мне songkontest....там от участника может 10 % зависит. . а остальные 90 от страны.... вот так вот.. .
ну это все ладно. лично мне больше всего понравились дания, венгрия, швейцария и хорватия. да, и грузия тож ниче.
Россия
Мне понравилась гречанка Каломира, украинка Ани Лорак, армянка Сирушо. Еще я угорала над Эстонией целых полчаса! Такие дядьки угарные, а когда танцевать начали- это был кадр!
а че уже евровидение????
Фины и Азербайджан
Эстония рулит!!) ) Я долго так не смеялась) ) А так Россия-это очевидно)
сама ведущая
Армения
украина, армения, россия
Россия
Azerbaijan.Elnur&Samir-Day after day