Музыка
А как расшифровуется имя АНИ ЛОРАК?
Слышал что есть какая-то расшифровка!!! Буду признателен узнать. И сколько ей лет?
Справа на лево - КАРОЛИНА! Настоящее имя - Каролиина Мирослаавовна Куек
родилась 27 сентября 1978
Известность молодой певице принесла российская телевизионная программа «Утренняя звезда-95», вышедшая на экраны в марте 1995. Тогда же Каролина стала известной как Ани Лорак: в этом конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, и украинской Каролине пришлось выйти из такого положения, выступив под псевдонимом, являющимся обратным прочтением имени Каролина
родилась 27 сентября 1978
все знают
А́ни Ло́рак (укр. Ані Лорак) , настоящее имя Кароли́на Миросла́вовна Куек (укр. Кароліна Мирославівна Куєк; род. 27 сентября 1978, Кицмань, Черновицкая область, УССР) — украинская эстрадная певица. Заслуженная артистка Украины. В её активе семь альбомов, один сингл, биографический видеофильм.
Представительница Украины на «Евровидении 2008»
Исполнительница хитов: «Я с тобой» , «Верни мою любовь [совместно с В. Меладзе]» , «Расскажи» , «Car song», «Smile», «Another little shot», «Три звичних слова [Три привычных слова]» , «Поцілуй» , «Полуднева спека [Обеденная жара]» , «Там, де ти є… [Там, где ты…]» , «Зеркала» , «О, моя любов» , «Я вернусь» , «Мрій про мене [Мечтай обо мне] »
Ани Лорак обладает превосходными внешними данными и актерским талантом. Можно отметить главную роль Каролины в мюзикле «Цыгане» , лейтенанта медицинской службы («Бери шинель») , Оксаны («Вечера на хуторе, близ Диканьки») , Фаншетты («Безумный день, или Женитьба Фигаро») , в музыкальных фильмах (праздничных российско-украинских мега-проектах) .
Ее фото украшают обложки журналов «Cosmopolitan», «FHM», «What’s On», «Мобильные Новости» и других.
А вы знаете, что она из детдома?.. ((( у ней нет ни папы ни мамы (((
НАСТОЯЩИЙ ПЕРЕВОД - Аня Лорак - есть ВСЕМ ДАЮЩАЯ.
читай задом наперед!!!! это все Филя Киркоров придумал
Каролина на сцене уже 20 лет. С детства. И родители у нее есть Киркоров тогда еще думать не умел, что бы что-то придумать. Для него это больше пиар чем для нее на Украине.
а вот чего Билан туда поперся? ему мало второго места? поехал за седьмым?
прочитай наоборот и получится Каролина - это ее настоящее имя
её продюссер ещё по телеку рассказывал как придумывали её имя... .
ей где-то 23-28лет
30 лет. она з 1978 года