Музыка

Ура! Билан победил! (см. далее)

А что вы думаете по этому поводу?
Дима- молодец!
Он работал!
Президент России его поздравил!
Евровидение 2009 будет в России!

УРА!
Андрей Р
Лучший ответ
Справедливо, заслужено, классно!
Ирина Ворова
думаю ему повезло
а заслуга Плющенко
думаю то что я это сделал.

Танцуй, РОССИЯ!
Я уверена: сколько веревочке не вейся, а Россия - самая лучшая страна! Нас прокатили по-наглому уже несколько раз: Алсу, Премьер Минтр, Билан, Серебро. Вся команда - молодцы, они прославили Россию!
думаю что хватит уже надоели ну скока уже можна а
Alexsandr. M.
Дима лучший!
С ПОБЕДОЙ СТРАНА!
Анна Федина
а нам насрать
Он просто умница,, , =))))))))))))) Россия самая самая лучшая!!!!
Ну, а что здесь можно сказать, конечно рада, рада за свою страну, за то, что России в этом году во многом везет: футбол. хоккей, олимпиада,, а теперь ещё и евровидиние. Хотя если често, то я считаю. что в позапрошлом году идея с баллеринкой была более интересной.
Надо было финов на первое место!)))) ) а еси чесно то я б на второе место поставил бы Белорусов а на первое - Португалию!
тоже урррррраааа!!!!
Сергей Бигрин
ну незнаю даже... .
песня мне как то неочень
Это очень хорошо! наконец то у нас в москве проведут евровидение! сколько людей от нашей страны пытались занять первое место!
молочинка! ! не зря он поехал 2 раз на евровидине! ! респект ему! ! но в 2006 году мне его выступление понравилось больше
Ирина Ворова Нет в 2008 было гораздо лучше!
сделал всех красиво
Норм парень зажег
Димка ЛУЧШИЙ!!!!
мне от этого ни тепло не холодно.... года два назад еще было нормальное евровидение, но то что сейчас.... это полный алес