Музыка
Ура))))Дима Билан победил! А он ВАМ нравится?
Ну Че Он вАм нРаВиТсЯ?
Нравятся его вокальные данные....
Да, мне очень нравиться его голос.
нет
Как вы все зае... али со своим ЕБланом! Отстой скулящий!
Неа
говно на палке, хотя, у него, наверное, палки даж нет!
Сам он нет, но вокальные данные нормальные
я абсолютно равнодушна к нему, но мне приятно, что победила Россия!!!
Я ЕГО НЕ НАВИЖУ, ну в самом деле ему горло через заднее место прочистили! ВЫТРЁПЫВАЕТСЯ БОЛЬНО МНОГО!!!!
первый раз посмотрела не оч
второй раз тож
потом посморела его первое выступление на евров - ваще жуть
опять посмотрела 2е - вырос
но выёживается жутко
второй раз тож
опять посмотрела 2е - вырос
но выёживается жутко
Выступление отстой! Плющенко только руками повертел, побегал немножко. Билан, как в конвульсиях "пел". Первое выступление Билана на Евровидении вааще капец! Не в тему из рояля выпрыгивает балерина... Второе выступление не лучже. Одно утешение - Россия победила!
Конечно нравится! И внешность, и голос, и песни; он хоть и выделывается, но мне нравится ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОХОЖ НА ДРУГИХ! И очень Артистичный!
Как исполнитель - ДА!! ! И я радуюсь его победе!
нет мне не нравится
Mne bol'she nravitca zapax s zadnici moey koshki ...
Блядь!!!! хуйня полная.. . пидор он какой-то...
Екатерина Папкович
Тем не менее это не мешает ему хорошо петь!!!!
ваще нет, и выступление на евровидении выглядело как детский кружок самодеятельности: непопадая в ноты еле еле пел Дима былан, у скрипача припадок и вокрук них как гомик носится плющенко, но зато 1 место!!!!
Наталья Костева
Оскорблять всегда легче всего.
Конечно нравиться!! ! Дима Билан один из немногих лучших артистов в России и теперь уже в мире!!!!