Музыка

Ура))))Дима Билан победил! А он ВАМ нравится?

Ну Че Он вАм нРаВиТсЯ?
Нравятся его вокальные данные....
Екатерина Папкович
Лучший ответ
Да, мне очень нравиться его голос.
нет
Как вы все зае... али со своим ЕБланом! Отстой скулящий!
Неа
Elanka Vvv
говно на палке, хотя, у него, наверное, палки даж нет!
Natalie Epp
Сам он нет, но вокальные данные нормальные
я абсолютно равнодушна к нему, но мне приятно, что победила Россия!!!
Nadyushka Pavlyuchenko
Я ЕГО НЕ НАВИЖУ, ну в самом деле ему горло через заднее место прочистили! ВЫТРЁПЫВАЕТСЯ БОЛЬНО МНОГО!!!!
Betacom-Vma
первый раз посмотрела не оч
второй раз тож
потом посморела его первое выступление на евров - ваще жуть
опять посмотрела 2е - вырос
но выёживается жутко
Выступление отстой! Плющенко только руками повертел, побегал немножко. Билан, как в конвульсиях "пел". Первое выступление Билана на Евровидении вааще капец! Не в тему из рояля выпрыгивает балерина... Второе выступление не лучже. Одно утешение - Россия победила!
Mari Andreevskaya
Конечно нравится! И внешность, и голос, и песни; он хоть и выделывается, но мне нравится ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОХОЖ НА ДРУГИХ! И очень Артистичный!
Janna Syzdykova
Как исполнитель - ДА!! ! И я радуюсь его победе!
нет мне не нравится
Mne bol'she nravitca zapax s zadnici moey koshki ...
Блядь!!!! хуйня полная.. . пидор он какой-то...
Екатерина Папкович Тем не менее это не мешает ему хорошо петь!!!!
ваще нет, и выступление на евровидении выглядело как детский кружок самодеятельности: непопадая в ноты еле еле пел Дима былан, у скрипача припадок и вокрук них как гомик носится плющенко, но зато 1 место!!!!
Наталья Костева Оскорблять всегда легче всего.
Конечно нравиться!! ! Дима Билан один из немногих лучших артистов в России и теперь уже в мире!!!!