Музыка

Ребята! Кто знает, как найти записи группы "DORS"(не уверена, что прав. англ. вар.) Перевод: "Дом восходящего солнца"

Aijan Sembaeva
Ну и каша в голове.. . "Дом восходящего солнца" (House of rising sun) это мировой хит группы Animals
И к группе Doors никакого отношения не имеет
Aijan Sembaeva Не умничайте...))) Знала, - не спрашивала бы...))) Ну так, где?))))
может песню "дорз" - "в ожидании солнца" имели в виду?!
Евгений Жаров
Aijan Sembaeva Может быть...)
Ерсеит Бакыпбай плять, точно! наверное ей нужна Waiting For The Sun))
тогда уж не DORS а HORS... если аббревиатура House of rising sun. Поясните что именно Вам нужно.
я вообще ни хрена не понял)
есть группа DOORS, а есть песня THE HOUSE OF THE RISING SUN (дом восходящего солнца) группы ANIMALS
так что вам нужно?
Aijan Sembaeva Я сама не поняла....))))))))) Так что и где?))) "Дом восходящего солнца" ))) Где могу найти?)
Когда-то сами исполняли. Да и сейчас - бывает (для души) :

В том доме как солнце встает по утрам
Чтоб мир озарить красотой
Чтоб солнцем огромным подняться к горам
И вылиться в луч золотой

Чтоб зеленью свежей наполнить сады
Чтоб розой прекрасной алеть
Чтоб в жаркой пустыне потоки воды
Извергнуть и дальше лететь

В том доме как солнце встает на заре
Любовь что прошла стороной
И утром встает чтоб идти по земле
Вдвоем но с другим не со мной

И пусть будет счастье сопутствовать вам
И пусть будет радость всегда
И солнце в том доме встает по утрам
Чтоб скрылась навеки беда.. .

Но, у нас, почему-то, слова были другие! Этот текст песни я с инета скачал.
Aijan Sembaeva Спасибо за текст...) На английском уже слушаю...) Останется только наложить русский текст...)
Алла Попеляева Слышал, что вариантов переводов на русский этой песни больше двухсот! Вот, ещё один вариант первого куплета:

Ходит по свету легенда о том,
Что средь бескрайних широт
Стоит белоснежный, волшебный тот дом,
У которого солнце встает..."
Aijan Sembaeva А какой текст был у Вас?
Правильно "Doors". А "Дом восходящего солнца" поёт Animals. А качаем всё с торрентов.
Л*
Лена ***********
Aijan Sembaeva Не уверена в првильности...))) Так ведь и написала...))) Спасибо!)