Музыка
Я устроилась на лето в магазин,на работу,почувствовала себя ничтожеством и ушла,а вы бы как поступили???
Заведующая сразу распорядилась делать перфорацию отдела,я три раза переделывала,она все раскидывала и орала,я развернулась и ушла!Теперь на меня ве орут дома,что я Цуко!
Добро пожаловать в мир взрослых, детко! :))))))))
всё равно рано или поздно терпеть придётся
Сцуко-это твоя заведующая! Не парься, найдешь работу достойнее. Домашних попроси поддержать тебя, все будет хорошо!)))
что такое перфорация применительно к магазину - не знаю, но Вам надо было сразу понимать, что Вы вошли не в тот круг, который Вам привычен, и там другие порядки.... Кроме того, Вы, как самая молодая должны были по Преображенскому "молчать и слушать"... То, что ушли - наверное првильно, но деньги-то важнее, чем наша гордыня.... И что Вы сейчас имеете? Отсутствие денег - это раз. Проблемы с родителями - это два. Отсутствие работы - это три, И невозможность делать то, что хочется - это четыре... .
Перетерпеть начальство - не проблема, на самом деле.. . Проблема в том, что мало кто знает как это делается....
Запомните-в таких работах типа, очень многие работодатели ищут рабынь.
Ты ищи, где тебе действительно интересно.
Бл, а я вот вообще не хочу на кого то работать, ну только если на себя, т. е заниматься своим делом, бизнесом!!!! А то работадатели слишком высокого о себе мнения....
Жизня достаточно суровая штука на своей шкуре не раз убедилась.... И несмотря ни на что надо уметь прогибаться, свой харрактер на работе не стоит показывать никому, покрайней мере пока себя не зарекомендуешь, пока не станешь лучшей! А лучшие бывают в любой профессии, поверь мне! Вот тогда и можно уже показывать свои "зубки", давать совет или опровергать чье-то мнение... А когда ты только пришла на новое место, и ты никто и зовут тебя никак (прости. , но мы все через это проходим и не раз в жизни) , то стоит помалкивать и делать что велят.
Но есть и такие обстоятельства при которых, не стоит держать язык за зубами-это когда тебя действительно мешают с грязью, когда в лицо говорят что ты ничтожество.... Но опять таки не стоит уподобляться им и хамить в ответ, надо уметь уходить красиво-граммотно, им же стремнее после этого будет1
Труд облагораживает человека.
ну я бы остался и делал до тех пор покаа ей не понравится, хотябы потому что надо учится и нада бабло
pravilno sdelala :)
vot sednya na rabote, mu perelajivali tovar.. to prakticheski vse delal sam xozyain.. a ya stoyal.. govoru davau ya cheto sdelaju, a to kak pridyrok stoju.. on posmeyalsa) v predudywiu raz ya perelajuval:)
А ты как хотела?! Кто говорил, что будет легко?
Наверное, точно также=)))) Но зачем думать о том, чего уже не вернуть.... Жить сегодняшним днем намного легче.... Чем загоняться по пустякам.... Пусть даже не совсем по пустякам, но зато нужно считать, это пустяком.... Ведь в жизни будет ещё "ПАЧКА" такой гадости=)))
просто попались неприятные коллеги, естественно на работе с плохими отношениями и людьми делать нечего
Попробуйте найти работу себе по душе и не обращайте внимание на критику домочадцев. Я думаю, что вы правильно поступили. У вас обязательно всё будет хорошо. Удачи.