Музыка

Не могу слушать Киркорова. Вроде песни не плохие...но как подумаю что это за ничтожество,так сразу плеваться хочется

Та же фигня: спел бы эти песни нормальный человек, вобще бы класно б было. Энэргетика не та...
Нкн Ниезов
Лучший ответ
У меня похожее чувство к творчеству Бори Моисеева. Но что делать с этим не знаю, ведь это чистейший субъективизм.
Бисен Гульфия
И чем же он не угодил? Квартиру у вас отнял, или не дал себя любить? В чем его ничтожество?
а мне нравятся его старые песни, некоторые новые тоже, а что он за человек, я об этом не думаю, бог ему судья
Khalmurzaevna_ ))
тебе вообще не стыдно такое говорить о Короле поп-музыки и всей эстрады???? И вообще, тебя за это казнить надо!!!!
"Не судите... "... и далее по тексту.. . Разве можно так говорить ?

Если человек подбирает (покупает) такие песни в свой репертуар ,- неужели, это ни о чём Вам не говорит? Ничтожество не сможет спеть песню "Единственная", например.. . Доподлинно известно, что он встал на колени перед Газмановым, чтобы получить эту песню.. .

Вы не правы, Ольга...
А вы послушайте ка он говорит это сразу начинает бесить! ну.. . песни у него не плохие.
а в чем проблема? если не нравится - не слушай, тем более, что ты не одинока в своей нелюбви к киркорову
я с тобой полностью согласна тока я ещё его песни не переношу у меня от такой фигни мигрень начинается