Музыка

Слушать Киркорова это позор?

а ты всегда делаешь "как все"??
или "как другие скажут"???
а ТВОЕ - где?
Юрий Гаранин
Лучший ответ
Нравится, слушай, только не навязывай никому.
Если Вам он нравится - что плохого в этом?
Мой сын в 10- 12 лет его просто обожал. Если нравится, то чего плохого.
Иван Суханов
Почему это?
Галина Юзефова
нет у каждого разные вкусы и в этом упрекать людей нельзя)
Илья //////////
Почему? У каждого всой вкус и свои предпочтения.
Позор? Не знаю...Кому как)
Doston Mahmudov
это честь бля
Чудище
Ne sowsem.No kak to po golubomu.
да=))))))))
Для меня - да, для моей бабушки - вполне нормально...
Смотря перед кем....Если перед попсяками- не позор. а если перед приличными людьми- мне бы было стыдно...
А видеть - еще хуже.
Я не понимаю- такую музыку, но может кто-то не понимает мою. Это нормально. МНЕ У НЕГО НАПРИМЕР НРАВИТЬСЯ -"Я за тебя умру." Это мой небольшой позор, а так- слушай себе на здоровье, если тебе нравиться!!!!Мы будем тока рады!!!
НЕТ !!!ТОЖЕ ПЕВЕЦ!!
а моисеева?
Аделя Пак
слушай наздоровье!!!! Это кому какая музыка нравится!!!! И если тебе что-то нравится-не нужно этого стеснятся!!!!
Я считаю, что это не позор, так Филлип Киркоров очень талантливый исполнитель.... Вспомните когда он был совсем молодым, он был и симпотичный и хорошо пел... сейчас просто пошли эти всякие разыгранные скандалы... а так Ничего в этом плохо Нет!!
Позор-это все,за что тебе стыдно,все остальное -ерунда!