Музыка

А что, нынче слушать Guns`n`Roses - это позор?

Юрий Федорив
Люблю с детства!
Позор это слушать что то потому что все это слушают и не слушать и эээ.. . критиковать что то потому что все это критикуют.
Или еще хуже: слушать, но скрывать это, потому что "все" это не одобрят
Любовь Мамедова
Лучший ответ
Слушала, слушаю и слушать буду !
что за бред? ! на сайте Ронедок откопала?!
Диана Кулиева
Юрий Федорив http://otvet.mail.ru/question/26343318/
http://otvet.mail.ru/question/26343229/
они мне так синхронно ответили, что не выдержала душа поэта))))
это совсем не позор!!!.
ничё низнаю, пусть и пазор, я их фсёравно люплю )))
Mahmudbek Matyoqubov
никто не имеет права упрекать за то что человек слушает. это его личный выбор и слушает он это для себя.
Дима Самойлов
нет, позор это слушать музыку которая не нра изза того что это модно
или наоборот
а группа хорошая не считая песни cry tonight
Инна Юрьева
Мышка, ты не воспринимай так буквально)) ) Нормальная музыка, но просто этот американский псевдо-Хардэанхэви 80-х, типа Мотли Крю, Твистед Систер и т. п. нравится отнюдь не всем подряд
Андрей Фау
Да. Говорят что я еще маленький, вырасту, попаду в хорошую компанию воров в законе и пойму, что такая великая музыка как у Петлюры, Бутырки и Круга - лучшая на свете, о жизни, любви и свободе.
Св
Светлана
А с чего Вы решили, что позор, я думаю эта замечательная группа многим нравится, мне, например очень.
Юлия Жицкая
Ничего подобного.
Оксана
Это моя любимая группа, а для того кто считает, что позор их слушать я насрала, мне нравится и это главное!
Марина Панова
Музыку нужно слушать исходя из собственного вкуса, а не из-за чужого мнения
Евгения Ципа
Кто вам сказал такой бред?
диктовать что слушать будет попса тобишь мода))) )
а кто это сказал сжечь на костре
Кому что нравится..