Музыка
Кто то еще слушает Аллегрову, Пугачеву, Кабзона, Киркорова и т. д.?
моя бабушка
Вот только керкорова надо выбросить из списка...
Мне нравяться из перечисленных Пугачёва и Кобзон.
даа дайти их мне, вздёрнуть надо
я например слушаю леонтьева
Я.Аллегрову просто обожаю.
ты знаешь, что Россия занимает 1/6 часть суши земного шара?
Родители, слава Всевышнему, пока живы и здоровы!
кто они такие???))))
Аллегрова, Пугачева, Кабзон (Киркррова за певца не считаю, посколько он больше шоумэн) - это классика нашей эстрады и попсы - если крутят по радио или на концертах - то слушаю , хотя и без фанатизма. А вот например прочитайте слова песни - поет Буйнов Саша , стихи Б.Дубровина (муз И.Крутой) Любовь - это свет, это солнечный день Счастливей не знаю огня Ты можешь уехать, уплыть, улететь Но не уходи от меня Любовь - это тьма, это черная ночь И в черной ночи западня Ты можешь и нежность мою превозмочь Но не уходи от меня Любовь - это зов, это вечная власть И хмеля и тьмы и огня Ты можешь увлечься, увлечь и упасть Но не уходи от меня Любовь - это свет, это солнечный день Счастливей не знаю огня Ты можешь уехать, уплыть, улететь Но не уходи от меня
А кто это? Я знаю Кобзона - это депутат Госдумы, а остальные кто такие?
Тот кто слушает радио(любое) Периодически звучат песни и этих исполнителей
неее....