Музыка

Дима Билан перепел песню Беливме в третьий раз на Евро 2008 г.как победитель! на глазах у изумлённой публики см. видео

тупость
Орел Motaro
Лучший ответ
Пошлая пародия на гениальный оригинал
Трио талпаёпофф.
Aigul Maukish
хы-хы))
Александр Р
Плющенко как ветрянная мельница крыльями размахался
Плющенко придурок
Может все таки хватит про него!?? !

Тошнит прямо уже от одного только упоминания про него!!!!
Vitali Kudrevski
В таких конкурсах, как Евровидение, не важно что ты поешь и прочее. . главное эффектно чтоб было. А то что "милый Димочка" вышел на сцену, это обращайтесь к слабой половинке нашей страны. Он же влюбил в себя всю публику (женскую - врядли среди нормальных традиционной ориетнации парней такое встречается) и этим полюзуется. Да конечно молодец, что добился. Полизал жопу кому надо, может подставил. Не плохо. . теперь любимчик. Тока это из него ничего хорошего не сделало. Пи@ром совсем стал.. . зазнался.. . может себя королем считает теперь. Все его должны любить. только такой вывод я могу сделать из его поведения.

А насчет творчества - у него половина песен либо однотипные "плаксы" - как у девочек, либо спи@дил у кого нить. Так что чему удивляться. На Евровидении не только девушки голосут, поэтому пришлось что то спи@ть.. . Кому нужен плачущий мальчик на сцене с ужасно завышенной самооценкой.
насчет Плющенко ничего не могу сказать. Знаю, что он тоже не чист: ) хотя выступил не плохо. Просто места мало было.

Короче скорее бы эта билания закончилась. Достал уже. . скоро тошнотвоная реакция будет от него.. . спасибо за внимание.

P.S. Кстати ни усы ни бородка не идут ему. точно как пид@р.. . может хочет с Борей Моисеевым поравняться?

P.P.S. И еще он ужасно любит свое тело. и постоянно дай только повод - выставляет его на показ. Явно на девчонок работает. Тошнит уже.
*пат сталом*....билан буЭэ..
Фу, блин, какие же вы все противные!! Вы сначала того, чего он добился, достигнете. Конечно, легко говорить, он такой и сякой, полеживая на диване и отращивая животик. Сами подумайте, не Евровидении выступают лучшие!!! Это о чем-то говорить? И песня клевая и клип! Одно мне не понравилось, Плющененко мог бы красивее выступить, выполнить какой-то сложный элемент, например. Слишком просто смотрелось это размахивание руками.... наверно, места было мало))) Но вобщем, мне понравилось. Мы же победили!!!!
везде ОН!!!!
Какой кошмар! Зачем издеваться? Пусть он придурок, но он же победил!!!