вот одна из моих любимых.. вот ище. .
что интерестно, вместе с класикой мне нравится хип хоп, транс прогресив хард рок ...
Музыка
а вы любите класическую музыку? какие любимые композиции?
ты не один такой, Влад))!!! я тожж люблю классику и современную музыку... но не всю... по настроению могу послушать и техно, и даже слюнявую попсу!!! хаххаха!!!! недавно открыла для себя Риччи Блекмора!!! а из классики Бах (его двойной концерт меня потряс) !..ну и, разумеется, вечный Моцарт!!
В. А. Моцарт -Турецкий марш
http://www.youtube.com/watch?v=kDgGY_xwL4E
Joaquín Rodrigo II-Adagio
http://www.youtube.com/watch?v=e3_sML4prLE
Joaquín Rodrigo II-Adagio
Грига все, Шопена мазурки, Дебюсси все, Рахманинова концерты. Кроме этого люблю джаз (отдельная тема) , хоровую музыку, рэп, обожаю хард-рок, русский городской романс, фаду, КСП, аргентинское танго.
17-я Бетховена, буря. Чайковский хорош, Шопен под настроение.. . Да много хорошего.
Талгат Нургалиев
вот именно что под настроение. . я вот немного послушал и обнаружил что среди класики множна найти огромнейшее количество музыки под настроение. .
Баха люблю, у Томасо Альбинони крутые фуги есть.
"К Элизе"!
Органные партии Баха. И несколько композиций Чайковского, а вообще я панк-рок уважаю.
Ария из 3-й оркестровой сюиты И. С. Бах
ну и не малую кучу много всяких других композиций и исполнителей разного плана, от Башмета и Спевакова (Выртуозы ) до джаза Фиджиральд и современного фантастического Мишеля Петручани. и многое другое...
нравится Бетховен, Моцарт, Вивальди...
Люблю, но определенную, очень люблю Вивальди и классику в современной обработке
Люблю "Реквием" Моцарта, "Вальс Цветов" Чайковского, а так же очень нравится "Полонез Огинского"
А вообще я многое из классики люблю, просто названия не знаю.. . *стыдно*
я люблю Шопена (произведение "Зимний ветер" очень по душе, это Оп. 25 № 10), Листа, органные произведения Баха, Вивальди
Не люблю
паганини
обожаю класическую музыку есть две любимых композицыи "магадан" М. Круга и " С Одесского кичьмана збежали два уркана" слова и музыка народная, ну и "МУРКА" внеконкуренцыи безусловно