Музыка

Переведите, пожалуйста, текст песни (см. внутри)

Une légère envie de violence quand elle relace ses basJe ne suis plus à vendre, Houna je n'suis plus comme çaDes rumeurs adolescentes disent que je ne suis pasA toi et je pense qu'une part de vrai se cacheDis moi si j'dois partir ou pasDis moi ! hou houDis moi si tu aimes ça HounaCar je suis fou de toi HounaQuand tu n'm'appartiens pas !Une violente envie de descente lorque t'embrasses ces garsJe n'ferai point l'enfant tout cela ne m'atteind pasDes rumeurs adolescentes disent que je ne suis pasUn homme à femmes et rien d'autre qu'un homme à toi !Dis moi si j'dois partir ou pasDis moi ! hou houDis moi si tu aimes ça HounaCar je suis fou de toi HounaQuand tu n'm'appartiens pas !Quand tu me mords où ça dérangeEt tu m'attaches les brasQuand je fais sautiller sa frangeSes cris se tirent dans les gravesLes voyeurs en redemandentMoi je ne veux que HounaLa plus belle des plus belles chambresEt de la place pour trois !Dis moi si j'dois partir ou pasDis moi ! hou houDis moi si tu aimes ça HounaDis moi ! hou houDis moi! Non je ne craquerais pasDis moi ! hou houDis moi Si tu aimes ça HounaCar je suis fou de toi HounaQuand tu n'm'appartiens pas !
Незначительные насилия, зависти, когда она relace понижений
Я больше не продавать, я Хуна n'suis скорее о том, что
Слухи подростковой сказать, я не
Для вас, и я думаю, что реальная скрываться

Скажите, если j'dois отпуска или нет
Скажи мне! Хоу Хоу
Скажите, если вам это нравится Хуна
Потому что я сумасшедший о вас Хуна
Когда вы n'm'appartiens нет!

Насильственных стремление родового параметра t'embrasses эти ребята
Я n'ferai точки ребенка, хотя она не m'atteind
Слухи подростковой сказать, я не
Womanizer, и больше ничего, но мужчина из вас!

Скажите, если j'dois отпуска или нет
Скажи мне! Хоу Хоу
Скажите, если вам это нравится Хуна
Потому что я сумасшедший о вас Хуна
Когда вы n'm'appartiens нет!

Когда вы укуса мне, где оно мешает
И вы m'attaches оружия
Когда я пропускается бахрома
Его крики обратить находится в серьезной
Voyeurs спросить
Я не хочу Хуна
Самый красивый из самых красивых номеров
И позвольте пространства на три!

Скажите, если j'dois отпуска или нет
Скажи мне! Хоу Хоу
Скажите, если вам это нравится Хуна
Скажи мне! Хоу Хоу
Скажи мне! Нет, я не craquerais
Скажи мне! Хоу Хоу
Скажите, если вам это нравится Хуна
Потому что я сумасшедший о вас Хуна
Когда вы n'm'appartiens нет!
Кабаева Полина
Лучший ответ
Георгий Тригубенко Ничего себе!!! 10 баллов!!! =)
неохота
Eugeny Ra
каоче я безумно о тебе мечтаю за тобою сильно я скучаю может быть ответиш вслед и получиш счастливый билет! зто первые два время будет дальше переведу!!!! Зто французский... кстать