>текст тут<
сорри, но онлайн переводчики переводят некорректно ((
Музыка
Переведите, пожалуйста, текст песни (англ.)
А ты мне што? =)) Ладна, заходи в Агент, переведу, а то здесь места, наверное, не хватит, да и времени сейчас нету.
Имейте Вас когда-либо замеченный небо, столь красивое, красочное, широкий и замечательный Имейте Вы когда-либо чувствовали сияние солнца так brilliently, идя дождь вниз о единство Вы когда-либо хотели больше? (хотел больше) (хор) Вы должны держать ваше мнение широким открытым Все возможности Вы должны жить вашими открытыми глазами Верьте в то, что Вы видите (Стих 2) Думайте обо всех днях, которые Вы потратили впустую беспокойный, удивление, hoplessly надежда Думайте о все время вперед, не колеблитесь, continplate, никакой не слишком поздно Вы когда-либо хотели больше? Не сделайте Вы знаете, что есть настолько больше (хор) Вы должны держать ваше мнение широким открытым Все возможности Вы должны жить вашими открытыми глазами Верьте в то, что Вы видите (мост) Tomorrows горизонты Полный удивлений{неожиданностей} Не позвольте им преследовать ваш, проводит в мечтах (хор) Вы должны держать ваше мнение широким открытым Все возможности Вы должны жить вашими открытыми глазами Верьте в то, что Вы видите Вы должны держать ваше мнение широким открытым Все возможности Вы должны жить вашими открытыми глазами Верьте в то, что Вы видите Верьте в то, что Вы видите Верьте в то, что Вы видите Кончно, это не корректный перевод, но если ты слегка перефразируешь, то все впринципе понятно