Музыка

Кто на Доме2-самый мерзкий песонаж,вызывающий рвотный рефлекс?По-мойму Ермакова

Ага Ермакова
Мерзкая и тупая

Я смотрю и не вижу в этом ни чё страшного
Особенно люблю когда они скандалить и дратсо начинают

Все пистаполы смотрят по любому
А признатсо боятсо
Виктор Хрусталёв
Лучший ответ
Наташа Павловская Ога и я стебусь ,над этими лохами!))))))))))
Смотрю Дом 2 ровно столько времени сколько нужно понять, что это именно он, секунды 3 - 4. Не успеваю узнать кто там Ермакова. Собчак успеваю узнать, Бородину тоже, ибо мелькают и в других программах.
Резюме:
что бы не было рвоты не надо "жрать" что попало.
Наташа Павловская Я не жру,а ржу))))))))))))))))))
самый стойкий рвотный рефлекс на тех-кто сам смотрит дом2.
Наташа Павловская По-мойму нет ниче плохого ,в том ,чеп усцываццо с лохов!)))))))))
Точно у меня она ассоциируется с гусыней
туда других и не берут - одни отвраты отборные...
Don Kihot
ксения общаг!!!! лошадь недоделаная!
Анна Котикова
тот кто невидимость делает
Абсолютно дебильный проэкт, Собчачка дура.
Угу.. . Точняк. Все там мерзкое и противное! И Собчак в особенности!
Ната Авагимян
Откуда Ермакову достали с такой рожей? Как говорится ночью приснится - трусами не отмахаешься.. . свят свят свят
Anjela Jakovleva
Наташа Павловская Ага как зоопарк,кого тока не увидишь!))))))))))))))))))))))))))
по моему все
солнце-фу, хорошо, что она ушла
Да от всех их тошнит не по детски! Когда же на конец закроют этот проект, тока эфир засоряют этой дрянью! Все они там мерзкие и противные!
Nik Hostel
Да все лохи, бомжей умыли, одели и сделали пластические операции))) Самый тупой проект, который я знаю, не считая Фабрики звезд
Наташа Павловская Зато ржачно смотреть,как это быдло,попадая в телевизор,становится амбициозным!
А по моемому ВСЕ!!!!
Леха Мосько
Не, не Ермакова. Дом-2 - это самая мерзость. Да и СоБЧаГ - тоже
Kanat Nur