Музыка

что вы демаете о Доме2?

Согласна, что чушь полная, непонимаю как это можно смотреть! Для тех кто не знает, набирают обычных людей, которым платят деньги и чем больше они матеряться и курят тем дольше они там находяться. Я даже перестаю любить тнт, т. к в рекламе обязательно Дом 2. Дело даже не в том что он есть, а в том, что какими мыслями надо жить, чтобы его смотеть? У меня подруга 20 лет его смотрит.. жесть.. . еще соседка у которой есть муж и ребенок, ей 26. еще более менее могу попытаться понять (о как написала :)) пенсионерок, которым нечего делать, которые любят подслушивать, подглыдвать, сплетничать, но никак не молодых душой и телом :) Даже если перестанут показывать все каналы и будет одно тнт с этим Домом 2 - я уж лучше буду смотреть в аквариум)))
Гулом Авезов
Лучший ответ
почему все терракты происходят в местности, где полно беззащитных, невинных людей? ВЕДЬ ЕСТЬ ДОМ-2! ***нет справедливости***
нехочу минус ставить
я смотрела его 1 год целый а счас думаю кто его смотрит они все....
Акром Исломов
Терпеть не могу...
Юля Дмитриева
чушь полная
Sayan Bala
почти два десятка неудачников,и вобще это полный бред,но он наверно никогда не закончится!((
да задолбал уже!!!!
очень сильно затянули. По- моему, его уже не смотрят даже самые ярые фанаты.
Даже думать не хочу
Да аццтой это всё! Очень и очень глупо!
Umot Erkinbay Uulu
ничего.об ЭТОМ думать нельзя...
полная туфта
такая дрянь колеки дом 2 года построить не могут!!!!