Мне он не нравится
А вам?
Светская жизнь и шоубизнес
Народ поделитесь мнением О ДОМЕ2
Пора разогнать этих выблядков. Поставить кого к станку, кого к вымени.И посмотреть какая у них любовь получится
это дурдом и разврат
Сборище лоботрясов, лентяев и просто идиотов...
Тупая бардачная передача.
Гламурная передача с гламурной ведущей и гламурными учаснегами. Вас еще не тошнит? Тогда смотрите дальше.
Я б назвала его РЫГАЛИТИ шоу, потому что от него блевать хочется, от его ведущих Бородуры и Собчак с их политикой двойных стандартов!
Если бойкотировать ТНТ,то упадёт рейтинг и этой передачи .КАТЕГОРИЧЕСКИ согласна с большинством,высказывавшемся против этой гадостной передачи.Боюсь, что многие, кто учавствует в ней,попадут после её окончания в психушку.Каким словом назвать создателей этого шоу???
ох, это ОЧЕНЬ больная тема!!!! слишком тянет за ЖИВОЕ!!!! хотя, может это кому-то нужно....
Надо же сколько народу поделилось своим мнением? Буду солидарна с большинством. Терпеть не могу, моразм какой-то!! ! А раньше нравилось, только когда это было? ! Мне тут недавно сказали: " Что типа я жуть как отстала, раз не знаю, что появился "Дом3". " Даже не знаю - смеяться или плакать...
Дурдом какойто.
А мне она нравится.Хорошее шоу. Вот только Водонаеву я ненавижу и этого урода Калганова.
Поделилась бы, да только модераторы взбунтуются из-за нецензурки.
АЦЦТОЙ и фсё тут !!!и с этим не поспоришь! Наша бедная Раша и будущее нашей страны в руках 12-летних малолеток, сидящих перед мелькающим ящиком, которые с упоением смотрят эту х-ню! Деградация начинается с дома2 и его ведущих)) ) ИМХО
когда эту хрень уже закроют
Да все говорят, что не нравиться. Тем не менее все смотрят а группа моральных уродов, создавшая и участвующая в проекте получают огромные деньги за счет тех дебилов, которые каждый вечер садятся перед телевизорами. Какое мнение? Мне лично пох, я телевизор вообще почти не включаю. Обидно за то, что нынешняя молодежь - сборище скота и дегенератов с моральными устоями такими же как у участников этого проекта. А раз они дегенераты - значит их потомство будет еще уродливей.
на ум сразу пришел анекдот: Новый тест на IQ звучит так "Вы смотрите Дом2?"
Я бы вообще запретил эту х....ню!
а представляете как народ будет сходить с ума когда будет ДОМ3!!!!
публичный дом
ещё как не нравится...сколько можно уже это показывать????
Блядство одним словом...Люди с жиру бесятся когда их уже выгонят и заставят рабртать?!?!
хе хе... идёт и идёт себе ...я вообще редко телевизор смотрю...