Светская жизнь и шоубизнес

Меня показали (очень коротко) в Доме2...Как вы считаете это успех или позор?

)))
Тебе повезло что не видила Ксюшу . Что оно что ее передача тихий ужас
Катя Долгих
Лучший ответ
Позорище!
Галина Асте
Это ты что ли Юля которая на разборки приходила?
Жанна Федянина
успех
Kristi4Ka *
это работа!
Началось...
Наталья Пушина
Это не передача-это ужас и,естественно,лучше-бы там не светиться...
Олеся Ёжик
Выше пояса-успех. Ниже - позор
Стыд и срам!
Мария Янковая
Дурь
Прими соболезнования.
Eto epizod tvoej zhyzni...
я считаю что ни то ине другое! что сдесь успешного если отсюда ничего не вытекает, соответственно что позорного если это было мельком и тебя ни то что никто не узнает,но и никто не вспомнит!
эт ничего...что те лучше стало!!!))))
хм..я тебя там не помню
Позор.
odno nazvanije "dom-2" uzhe nedobavljajet populjarnosti-jesli tol'ko u "domovyh" poklonnikov
Дорогу гламурным паренькам, многоцелевым продуманным девочкам и Ксюшке Собчак! Долой реальность!Смехота, брось это скорее, пока желтая пресса не принялась за работу)
По сути, пробиться куда то - это успех. Твой вопрос и беспочвенная гордыня - "позор". (без обид)
Позор. Если денег заплатили - успех.=З
Ксюша Заря
большой успех.поздравляю.))Главное,его подкрепить. придумай что нибудь))))
как получить автограф.
Даша Шашкова
по моему его давно уже пора закрыть, я вот была там полтора года назад 4 недели и ничего хорошего в этом не вижу.
Марина Фомина
Нде...бывает и хуже
*** ***
для детей-всегда пжалста))
Смотря что там делал (А)
ДОМ2-маразм в массы.Но вы можете гордится,попали на ТВ!(жаль,что в такую отстойную передачу)
Алла Тунина
Тебя от Ксюши не сташнило?
Нет, конечно)))))
Для кого как, кто то ненавидит эту программу, кто то любит, а мне ваще пофиг
а что ты там делала???
***** *******
гордись и говори всем что видела Ксению Собчак и двенадцать порнозвезд!!!
Это ничего не значит. Коротко же показали. Неужели вы думаете кто-нибудь обратит внимание? Все хоть немного, да мелькали по телевизору.А какого, простите, рожна, вас понесло в Дом 2?
Смотря в каком амплуа
Почему позор?! Если бы ты что-нибудь нехорошее там делала...А я вообще дом 2 смотрю с самого начала и до сих пор.
бя. отвратно.. если б меня показали, я бы повесилась!
Гука ******