Воспитание детей
На Доме2 наша молодёжь, та которая живёт среди нас!?
Я редко но порой смотрю Дом2, просто интересно чем живёт та самая молодёжь! У самой сыну 11 лет уже.Как раз эта передача как никак лучше показывает нам как НЕ надо воспитывать детей, хотя всё равно они такими вырастают! Дом 2 показывает со стороны родителям своих детей! Не надо её закрывать, пусть родителя задумываются над воспитанием когда смотрят дом2 и говорят что там одни дебилы! Это то общество то общение в котором будут общаться наши дети! Извлекайте пользу от таких передач! )))))
почему вы так считаете? стоит задуматься кто в этом обществе дебил, простой рядовой служащий на заводе или участник Дома 2, на этот проект идут люди творческие, которые хотят в своей дальнейшей жизни добиться успеха, а участие в этом телепроекте дает им хоть какую то, но известность, и у каждого участника больше шансов добиться успеха в своей сфере, чем обычного мальчика или девочки сидящего у телевизора, живой пример Ольга Бузова, Солнце... так что там не только любовь строят!
Виктория Лейне
http://otvet.mail.ru/question/21729235/
Yanochka.... ©
ни какую любовь они там не строят! а стать известным дебилом на всю страну можно просто пойти на красную площадь и нагадить там! Ольга Бузова пример недалёкой девушки, Рома её звал, она не ушла, и кто ей сказал, что она королева или принцеса?! просто завышенное самонение, обычная пустышка с комплексами, была бы нормальной вышла бы давно замуж и без дурдома 2.
бездельники они)
Я бы на вашем месте так не расстраивалась. Дело в том, что у них всё по сценарию. За периметром они вполне нормальные люди. Просто в рамках телепроекта для поддержания интереса со стороны публики они должны быть такими, какими мы их и видим.
Другое дело то, что телеканал не задумывается о том, что реалити шоу могут смотреть подростки и дети, которые примеряют на себя образы понравившихся персонажей, т. к. ещё не нашли себя. Вот это и страшно. Что они могут перенести на себя тот образ и поведение, которые присущи выбранным ими героям. А телеканал к сожалению больше думает о прибыли, а не о том, что несёт в себе это шоу.
по моему там люди которые не поместились ни в одну из психушек.
Нет эти люди инопланетяне обкуренные только.
Виктория Лейне
Нет, многие из них вроде как дети ещё! Те дети с которыми будут общаться наши дети!
эту "заразу" смотряти и взрослые тёти, а некоторые из девушек смотря туда "строят" отношения с нормальными мужчинами и портят им жизнь в итоге, сбореще имбицилов! да к сожалению они живут среди нас, так претварятся можно только если действительно дебил.
Да там же ВСЕ наигранно, жалкие не состоявшиеся актеры!
Я считаю, что нормальный человек на Дом 2 просто не пойдет....
По большому счёту может даже дебилы не они, а создатели проекта и руководство ТНТ которое впаривает эту срань неиспорченным людям!
Алёна Драчева
В самую точку.
Если вы такие же как они (Дом-2), то и живите среди них, как вы сами выразились, дебилов.
Виктория Лейне
Ну хоть бы читали внимательно! Или понимали о чём я написала!
Я вообще такую вот дрянь по телевизору не смотрю, и детям не советую.
сама не смотри эту передачу и ребенку не давай! это все куплено! хотят показать ...а не получается!
На доме2 была одна моя знакомая, воспитание у неё хорошее, а туда она попала, потому что курсовую надо было писать (учится на журналиста, просто тема пересеклась с дом2)